Выбираем качественные и надежные навесы для автомобиля

vybiraem-navesy-dlya-mashiny

Вопрос о хранении автомобиля даже на частном загородном участке является актуальным для многих. Далеко не все могут позволить себе возведение полноценного гаража, поэтому приходится искать другой выход из положения

. Самым доступным и практичным вариантом станут поликарбонатные навесы для автомобилей, с видами которых можно ознакомится посмотрев сюда и пролистав фото.

Основные достоинства поликарбонатных конструкций

Навесы или павильоны из поликарбоната станут прекрасным решением для обустройства стоянки транспортного средства. Такие конструкции могут устанавливаться на специализированных автостоянках, территориях фирм, частных загородных участков. Благодаря высокопрочным полимерным листам машина будет надежно защищена от ультрафиолетового излучения, пыли и различных осадков.

К основным достоинствам поликарбонатных навесов следует отнести следующие:

·

Так как полупрозрачный навес не относится к числу капитальных построек, то нет необходимости в сборе разрешительной документации на его установку. · Произведенная из полимерных листов конструкция обойдется значительно дешевле, чем бетонные или кирпичные гаражи. · Процесс монтажа навеса занимает минимальное количество времени – не более 2-х часов. · Благодаря разнообразию цветовых решений и конфигурация, поликарбонатная конструкция отлично впишется в любой экстерьер. · Несмотря на облегченный вес, постройка сможет выдержать град, снежные бури, сильные порывы ветра. · Навесы из поликарбоната являются мобильными, что позволит в случае необходимости переместить их на другое место.

С поликарбонатными навесами больше не придется волноваться о сохранности транспортного средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.