...

Мужская одежда: как выбрать стильную рубашку?

Современные мужчины стремятся выглядеть привлекательно и опрятно, поэтому серьезно относятся к выбору новой одежды на сайте https://www.061.ua/catalog/75/subcat/583. Рубашка — неотъемлемый атрибут гардероба каждого представителя сильного пола. Сегодня выпускается огромное множество интересных и красивых вариантов этого вида одежды. Как же подобрать наилучшую модель? Прислушайтесь к нижеприведенным полезным рекомендациям. Обладая нужной информацией, вы легко подберете рубашку, в которой будете выглядеть идеально.

Привлекательный силуэт

Чтобы выглядеть в одежде мужественно и элегантно, выбирайте приталенные рубашки. Конечно, для этого нужно избавиться от пивного живота, если он у вас имеется. Но зато появится отличный стимул заняться спортом, согласитесь? Перед совершением покупки посмотрите на этикетку, там должна быть отметка Fit, что значит «приталенная».

Не совсем уверены, что ваша форма позволит облачиться в обтягивающую одежду? Присмотритесь к слегка облегающим рубашкам, под которыми можно скрыть небольшие изъяны фигуры. Широкие модели сегодня не в моде, так как они любому образу придают мешковатость и дополнительный объем.

Горловина и рукава

У облегающей рубашки рукав должен быть немного короче, чем у классических моделей. Чтобы подобрать изделие правильно, обязательно примерьте его и посмотрите в зеркало на свое отражение. Нижний край рукава должен покрывать запястье. Теперь вытяните обе руки вперед и взгляните на манжету, она должна открыть запястье. Посмотрите в зеркало на плечевой шов, убедитесь, что он находится точно на изгибе плеча.

Застегните рубашку на все пуговицы, включая верхнюю. Воротник не должен стягивать шею, но и чересчур широкая горловина — плохой знак. Между телом и воротником должен оставаться совсем небольшой просвет, равный ширине двух пальцев.

Фасон и расцветка

Белая рубашка должна быть в гардеробе каждого современного мужчины, так как она подходит для создания практически любого образа. Вы можете надеть белую модель как с деловым костюмом, так и с обычными джинсами.

Рубашки голубых оттенков тоже пользуются большой популярностью у представителей сильного пола, они привлекают взгляд свежестью и визуально уплотняют фигуру.

Полные мужчины хорошо выглядят в одежде с вертикальными полосами на ткани, которые зрительно придают фигуре стройность. Невысокие парни будут смотреться несколько выше в приталенных моделях.

На основе вышеизложенной информации, делаем следующий вывод: чтобы всегда выглядеть элегантно и стильно, следует иметь в гардеробе несколько вариантов рубашек разных фасонов и расцветок, при этом обязательно среди них должны быть приталенные модели. Но не забывайте следить за фигурой, чтобы любая одежда смотрелась на вашем теле великолепно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.