Правильный подход к организации свадьбы

О необычной свадьбе мечтает чуть ли не каждая вторая невеста. И не только невеста. Достаточно часто фразу “креативная свадьба” произносит жених. Чаще всего это означает, что традиционные свадебные ритуалы либо вовсе отсутствуют, либо выворачиваются до неузнаваемости. Например, отменяется регистрация брака в ЗАГСе и делается выездная регистрация.

Традиционный свадебный кортеж из роскошных автомобилей заменяется мотоциклами или велосипедами. Вместо банкета в ресторане организуется пикник на берегу озера, или, что не менее приятно в летнюю жару, вечеринка в бассейне с участием диджея на свадьбу. Жаль, что космический туризм еще не настолько развит, чтобы все желающие могли играть свадьбы в космосе.

Прежде всего – идея проведения свадьбы

Из сказанного выше понятно, что в основу хорошей креативной свадьбы должна лечь столь же хорошая идея. Вокруг идеи и создается весь сценарий. Откуда взять идею? Из отношений жениха и невесты, из их общих увлечений, интересов, принципов. К профессионалам, которые помогут с подготовкой креативной свадьбы, можно идти как с готовой идеей, так и просто вдвоем. Многочисленные компании по организации свадьбы не только могут предложить массу хороших вариантов креативных свадеб, но и адаптировать их для конкретной пары, сделав в итоге уникальный сценарий креативной свадьбы. А затем столь же успешно воплотить его в жизнь.

123 1

Организаторы свадеб не устают напоминать парам, что свадьба – это их праздник, начало их счастливой совместной жизни, она должна как минимум запомниться. Даже традиционную свадьбу можно расцветить креативными элементами, и сделать это настолько тонко, что даже самые консервативные гости будут довольны. Поэтому не жалейте времени и сил на продумывание деталей. Начните с приглашений, сделаете их достойными предстоящего события.

Чтобы свадебный наряд невесты и ее букет выдержали весь напор креатива, нужно позаботится об их дополнительной прочности. На креативной свадьбе как нигде важен талант свадебного ведущего. Чтобы свадьба не стала шоу для двоих, ведущий на празднике тактично вовлечет в действо всех присутствующих и умело разрешит щекотливые ситуации, поэтому на этом пункте не экономим. Не забываем позаботиться о хлебе насущном – праздничном меню для гостей, а также о зрелищах – о развлекательной программе. И то и другое продумывайте в соответствии с общей идеей. И тогда праздник наверняка запомниться вам на всю жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.