...

Comics – Настольная игра Warhammer 40000

Настольные игры Warhammer 40к – это забавные фантастические приключения, благодаря которым можно окунуться в мир фантастики, побывать на миллионах планет и сотнях миров, повзаимодействовать с разносторонними расами, ознакомиться с их моралями, ценностями и интересами. Здесь истощаются запасы ограниченных ресурсов и порождаются межгалактические бои, удерживать твердую позицию с каждым разом становится все труднее.

Спокойную и гармоничную жизнь, которая была до начала сражений, сменила цель к выживанию. Настольная игра Warhammer 40000, купить которую можно в нашем магазине, это зрелищные военные события, в которых царит героизм и пафос. Здесь не планируется завершение мести и расправы, а жители уже забыли, с чего все началось. Вы сможете погрузиться в эти приключенческие события и повернуть ситуацию в ту сторону, в которую вас направит ваш план стратегий и фантазия.

maxresdefault 1

Происхождение игры 40000

Еще в далеком 1987 году создателем Риком Пристли была выпущена настольная игра Warhammer. Первое издание имело футуристический стиль с акцентом на готику, после чего стало основным фундаментом для развития компьютерных игр и многочисленного книжного издательства. Эта игра пользуется высокой популярностью среди поклонников фентези, невзирая на взрослый возраст этой игры.

В настольной игре представлена всевозможная военная техника, фигурки солдатов и футуристические локализации. Перед игрой необходимо выбрать сторону, за которую вы будете сражаться, чтобы заранее ознакомиться с индивидуальными особенностями героев и разработать собственную стратегию. За многолетнюю историю данной игры было выпущено несколько редакций и дополнений, поэтому на сегодняшний день можно приобрести игру в новом издании, которое уже является восьмым. В нем присутствует необычная игровая форма с сильной армией и противником, рядом новаторств, которые раньше не присутствовали в предыдущих изданиях.

Главные преимущества нашего интернет-магазина

В нашем интернет-магазине можно приобрести данную настольную игру вархаммер по выгодной стоимости с первоклассным сервисом. Warhammer 40000 станет оригинальным подарком для поклонников фантастического жанра, а также будет идеальным дополнением ваших коллекций. Презентовать такую настольную игру можно не только ребенку или подростку, а также взрослому человеку, который предпочитает проводить досуг за настольными играми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.