4 способа получить целевой трафик

4 способа получить целевой трафик

Вы потратили много времени на создание сайта под заказ от компании Грейт Про в своей нише, разместили на нем много качественного контента. Теперь пришло время привлекать посетителей. Если ваш бюджет такой же огромный, как и мой ($0, если быть точным), то это время, чтобы изучить некоторые бесплатные методы генерации трафика. Ни один из указанных ниже способов не будет стоить вам ни копейки, но они потребуют некоторого времени и труда.

Социальные медиа
Начать активность на таких сайтах, как Facebook и Twitter – не только отличный способ найти свою целевую аудиторию, но это также очень важно для рейтинга в поисковых системах.

Комментарии в блогах
Это еще один замечательный способ получения бесплатного трафика. Найдите 5-10 популярных блогов в вашей нише. Потом просто регулярно посещайте их и оставляйте свои комментарии. Приложите некоторые мысли и усилия в ваши комментарии, и конечно, добавьте свой сайт в форме для написания комментариев. Идея заключается в том, что постоянные читатели блога увидят ваш комментарий и, если он им понравится, то они перейдут на ваш сайт.

Общение на форумах
Пока вы ищете блоги, поищите сразу же и форумы в своей нише. Убедитесь, что это активные форумы, на которых появляется множество сообщений ежедневно. Зарегистрируйтесь на нескольких форумах и заполните свой профиль, вставив ссылку на свой сайт.
Начните участие в работе форума. Отвечайте на вопросы и давайте полезные советы. Если это разрешено, создайте подпись с ссылкой на ваш сайт.

Маркетинговые статьи
Напишите маркетинговые статьи, размером 400-500 слов, и разместите их в каталогах статей. В конце статьи вставьте автора и ресурс, где читатели смогут получить больше информации по данной теме.
Создание и размещение нескольких статей в неделю, приведет к устойчивому потоку бесплатного трафика, который будет расти, с увеличением количества статей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.