...

Как заработать студенту и школьнику

Как заработать студенту и школьнику.

Старшая школа – прекрасная пора, ты еще не взрослый но уже и не ребенок. У тебя появляются запросы, перед тобой открывается мир и тебе хочется его познать больше и больше. Единственная приграда – это деньги. Их нужно зарабатывать, но как найти работу и совмещать ее со школой?

Раздача листовок.
Найти работу такого плана очень просто, необходимо зайти на сайт OLX и в рубрике работа для студентов киев olx.ua выбрать подходящее вам предложение от работодателя.
Еще один не плохой способ заработка для школьников. Здесь нет ничего сложного. Придите в магазин или торговый центр, подойдите к менеджеру и предложите свои услуги. Это гораздо лучше, чем если вы будете искать посредника через объявления, который будет брать с вас 50% заработанного.
rabota-dlja-studenta-gde-i-kak-iskat
Работа на почте
Устройся работать на почту, разносчиком газет. Почту тебе врядли доверят, а вот сумки с газетами – пожалуйста. Приди на почту на своем районе и предложи свои услуги. Скорее всего, тебе дадут разрешение. Работа на 1-2 часа, а уже есть деньги что бы сводить девочку в кино.

Делайте контрольные работы за деньги.
Если вы хорошо разбираетесь в том или другом предмете, предложите одноклассникам свои услуги. Это нормально, предлагать услуги и брать за это деньги, не бойтесь – ничего личного, только бизнес! Делайте хорошо свою работу и люди вас полюбят!

Перепродавайте вещи
Постоянно что-то продавайте. Это не сложно, можно зайти в любой секнд хенд, найти действительно ценную вещь и предложить своим друзьям. Если вещь в ходу, например стильная бейсболка Under Armour, то ее обязательно купят! Таким образом, вы и людям помогаете и себя выручаете.

Биржи копирайта
Сейчас в инете есть много бирж, одна из лучших это Text Sale, пишите статьи качественно и продавайте их. Деньги можно вывести на Веб мани, а там вы сможете вывести на любую карту или же делать покупки в интернете – очень удобно. Главное здесь писать качественно, найти ходовые темы, улучшать свои навыки и вскоре вы сможете выйти на хороший доход. Удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.