Как заняться бизнесом на ремонте телефонов

iPhone 6S Screen LCD Touch Repair Nationwide Delivery and Collection 1Многие занимаются продажей сотовых телефонов. Затем переходят в бизнес по их ремонту после того, как замечают большую потребность в этом в своем городе. Такие проекты часто хорошо работают. К примеру, мой знакомый занимается ремонт apple днепропетровск, можно сказать, что это бизнес более удачный, чем продажа телефонов. Итак, вот какие инструменты и ​​вещи вам понадобиться, если вы подумываете о запуске своего бизнеса на ремонте. Мы точно знаем, что, если у кого-то сломался телефон … они однозначно захотят передать его вам и забрать позже, а вы сможете заработать на этом деньги.

Даже если вы ничего не знаете о ремонте сотовых телефонов, вы можете найти все необходимое на YouTube, там есть сотни видеороликов о ремонте сотовых телефонов. Приложив небольшие инвестиции в инструменты, вы скоро сможете стать техническим гуру в своем городе. Независимо от того, ремонтируете ли вы телефоны на месте, в Интернете, для друзей, семьи или для получения прибыли, есть несколько важных инструментов, которые вам понадобятся для работы. К счастью, все они довольно недорогие.

Что касается запасных частей (экраны, зарядные порты, стекло), их можно покупать на Amazon или Ebay. Только убедитесь, что покупаете у продавцов с высоким рейтингом, так как запасные части из Китая не всегда очень надежны. Также убедитесь, что вы собрали все рабочие детали из старых сотовых телефонов, прежде чем сдавать их на переработку. Такие детали, как зарядные порты, экраны, ЖК-дисплеи, антенные кабели … Это сэкономит вам кучу денег в будущем.

Вот инструменты, которые лично у меня есть в моем арсенале (если вам нужны конкретные ссылки на точные инструменты, которые я использую, ознакомьтесь с моим последним постом на JerryRigEverything.com):

Универсальный набор инструментов для смартфонов. Это базовый набор инструментов из 10 отверток разного размера, который будет работать практически с каждым телефоном. Я использовал один и тот же набор инструментов уже больше года без каких-либо проблем.

Маленькие инструменты для подглядывания, которые поставляются с ним, в значительной степени бесполезны, но сами биты отвертки отлично работают с телефонами Android, а также с iPhone. В набор инструментов входит даже специальная отвертка Pentalobe, необходимая для открытия всех iPhone.

Изопропиловый спирт. Это волшебное решение, которое помогает восстановить поврежденные водой телефоны. Первый шаг к ремонту ЛЮБОГО телефона, поврежденного жидкостью, – это бросить выключенный телефон в контейнер с рисом на 48 часов или более, чтобы вода вылилась из устройства. Это может сделать кто угодно. Если клиент приносит мокрый телефон к вам на работу, лучшее, что вы можете сделать, это открыть его и использовать антистатическую щетку, чтобы очистить все соединения изопропиловым спиртом.

Это помогает рассеивать воду и предотвращает образование коррозии на каких-либо электронных компонентах. Изопропиловый спирт не проводит электричество и очень быстро испаряется. (Если телефон по-прежнему не включается, иногда для того, чтобы снова включить его, достаточно просто заменить батарею.) Клиенты готовы платить большие деньги, чтобы убрать свои старые фотографии с устройств.

Антистатическая щетка. Обычные кисти создают статическое электричество. Это нарастание может привести к короткому замыканию многих электронных компонентов. Важно иметь щетку, которая может очищать грязь от портов зарядки, не повреждая сам телефон. (3-5 баксов на Amazon.)

Бутылка с соской. Это очень важно для новых iPhone 5. (Также 5c и 5s) Apple поумнела и позволила экранам подниматься вверх и в сторону от верхней части телефона, позволяя переключать экран с устройства за 3 минуты. Лучше иметь подходящие инструменты с первого раза; Так что откажитесь от изящных маленьких присосок, которые идут в комплекте с «бесплатным набором инструментов для ремонта». Если вы планируете ремонтировать не один экран, я бы потратил несколько лишних долларов и получил приличную присоску.

Пинцет. Вы будете работать с СУПЕР маленькими винтами. И не все они будут намагничены. Важно иметь под рукой приличный пинцет. Вы будете благодарить меня каждый раз, когда воспользуетесь ими. 3-4 бакса на амазонке.

One comment

  1. У Вашего сайта имеется собственный вкус и это завлекает нас, как постоянных читателей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.