...

Террасные доски – уникальные и прочные террасы

Террасная доска не утрачивает своей актуальности. Практически каждый будущий владелец дома на одну семью мечтает каждую свободную минуту проводить на залитой солнцем и зеленью террасе.

Деревянные террасы не вышли из моды. Неудивительно, ведь этот материал имеет множество функциональных и эстетических достоинств. Древесина прекрасно сочетается как с домом, так и с окружающей зеленью, она удобна, приятна на ощупь и при правильном уходе может быть очень прочной. На официальном сайте https://mirterras.com.ua/terrasnaya-doska/ компании «Мир террас» можно получить всю необходимую информацию о видах, преимуществах и монтаже террасной доски, а также воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

zobigsn

Террасные доски – виды

Для строительства террас используется несколько пород натурального дерева. Чаще всего используются сосна, дуб, ель и лиственница.

Дерево выглядит эффектно, легкое и натуральное, но следует помнить о выборе материала, подходящего для наружного использования и устойчивого к погодным условиям.

Плюсы:

  • самый красивый внешний вид среди всех популярных на данный момент материалов;
  • легкое основание – без необходимости тяжелого фундамента;
  • большая свобода в дизайне террасы;
  • приятен в использовании – по нему можно ходить босиком;
  • экология.

Доски для устройства террасы бывают гладкими или рифлеными (с одной или двух сторон). Эта обработка имеет двойную функцию: декоративную и нескользящую защиту. Также они ускоряют отвод воды, скопившейся на террасе.

Террасная доска Woodmart Premium

Это террасные доски премиум-класса, идеально имитирующие натуральное дерево, сохраняя при этом преимущества пластика, прежде всего долговечность и простоту очистки. Благодаря современной технологии производства доска имеет характерную трехмерную поверхность. Рисунок древесины вдавливается на поверхность при помощи высокотемпературных прессов с внешним полимерным покрытием, которое окружает доску со всех сторон и защищает ее от пятен, обесцвечивания и истирания.

3cfc580228d1169fc9b59b224dea6eaa.656 527

Плюсы:

  • более дешевое исполнение по сравнению с экзотической древесиной;
  • высокая устойчивость к погодным условиям;
  • большой выбор цветов отделки;
  • простота исполнения;
  • высокая доступность.

Террасная доска Woodmart Premium устойчива к неблагоприятным погодным условиям, гниению и насекомым, и в то же время чрезвычайно эффективная. Ей нет равных в обустройстве пространства вне здания. Дополнительным преимуществом является то, что доска двусторонняя, поэтому можно расположить ее с двух сторон в зависимости от цветовых предпочтений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.