...

МастерШеф Дети 13.04.2016 смотреть онлайн видео 11 сезон

МастерШеф Дети 13.04.2016

Вчера закончился Майстер Шеф Діти от 13 апреля 2016 года. Мы приготовили две части видео, которые можно уже посмотреть онлайн.

Конкурсы МайстерШеф Дети за 13.04.16:

1) Угадать блюдо по девайсам.
2) Разобраться в кухонной утвари.
3) Узнать блюдо по вкусу и запаху.
4) Прокричать рецепт через ширму.
5) Продать свои десерты на ярмарке.
6) Стать кондитерами-предпринимателями.
7) Поджарить блинчик на согнутой сковородке.
8) Приготовить блюдо с помощью испорченных девайсов.

Угадать блюдо по девайсам. Часть 1 из 8. Выпуск 11 от 13 апреля 2016

Юным кулинарам Майстер Шеф Діти достались коробки-загадки с девайсами, по которым следовало угадать, какое блюдо нужно готовить. Но у каждого участника была только половина набора кухонной утвари – остальное нужно было искать у других детей-участников шоу. Смогли ли дети понять, что именно нужно готовить, а также объединиться в пары?

Разобраться в кухонной утвари. Часть 2 из 8. Выпуск 11 от 13 апреля 2016

Опытному кулинару Мастер Шеф Дети достаточно взглянуть на набор кухонной утвари, чтобы понять, какое блюдо с ее помощью следует готовить. Но смогли ли дети проявить сообразительность, как у настоящих шеф-поваров? Кто перепутал насадку для мясорубки с девайсом для создания баварских колбасок? И кого довела до истерики лепилка для вареников?

Узнать блюдо по вкусу и запаху. Часть 3 из 8. Выпуск 11 от 13 апреля 2016

Судьи надели плотные повязки капитанам на глаза, после чего дали им понюхать, потрогать и попробовать блюда, чтобы затем через ширму объяснить своим командам, что именно нужно готовить. Но кто перепутал абрикос с гребешками? И кто не смог отличить на вкус утиную грудку от свинины?

Прокричать рецепт через ширму. Часть 4 из 8. Выпуск 11 от 13 апреля 2016

В новом конкурсе Вова Мотричук, Данила Кива и Саша Козырь стали капитанами, которые сперва продегустировали блюда с закрытыми глазами, а потом принялись через ширму кричать участникам своих команд, что именно нужно готовить. Кто оказался самым голосистым? И кто так и не смог проконтролировать действия команды, находясь за ширмой?

Продать свои десерты на ярмарке. Часть 5 из 8. Выпуск 11 от 13 апреля 2016

Судьи МайстерШеф Діти дали задание юным кулинарам приготовить десерты, а затем отправиться на фестиваль «Зимняя страна», чтобы самостоятельно их продать. У кого из детей, кроме кулинарного, обнаружился еще и предпринимательский талант? И кто сумел продать свои десерты в три раза дороже?

Стать кондитерами-предпринимателями. Часть 6 из 8. Выпуск 11 от 13 апреля 2016

Мало просто уметь вкусно готовить, нужно еще суметь заинтересовать людей своей работой и убедить хорошенько на нее раскошелиться. Но смогли ли дети не только приготовить вкусные десерты, но еще и выгодно продать их на ярмарке? И по какой цене юные кулинары решили торговать своими сладостями?

Поджарить блинчик на согнутой сковородке. Часть 7 из 8. Выпуск 11 от 13 апреля 2016

На битву черных фартуков 11-го выпуска шоу «МастерШеф Дети» вышли Николь Ронки, Вика Сулима,, Данила Кива и Катя Дашевская. Им предстояло приготовить гречневый блинчик с начинкой из курицы, картошки и перепелиных яиц – используя поломанные кухонные девайсы.

Приготовить блюдо с помощью испорченных девайсов. Часть 8 из 8. Выпуск 11 от 13 апреля 2016

Перед стартом битвы черных фартуков 11-го выпуска кулинарного шоу МастерШеф Дети судьи сложили все девайсы в мешок, а потом отбили их кувалдой, битой и продырявили дрелью. Смотрите видео, и узнайте, что юные кулинары смогли приготовить, используя погнутую и сломанную кухонную утварь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.