...

10 причин посмотреть новые индийские сериалы

Покупка нового жилья

Люди делятся на две категории: тех, кто не любит индийских сериалов и тех, кто, соответственно, обожает кино производства Болливуда. Первые полагают, что индийские фильмы онлайн походят на большую мыльную оперу и не отличаются динамическим сюжетом. Так вполне можно было охарактеризовать сериалы 1990-2000 годов, но только не современные новинки. Узнаем 10 причин за просмотра индийского кино, которое вышло на экраны в 2015-2017 годах!

1) Новые индийские сериалы все упрощают. Согласитесь, уже порядка надоело кино в стиле арт-хауза или нео-нуара, после просмотра которого жутко болит голова. Зрителю, который предпочитает сериалы, хочется увидеть что-то воодушевляющее и легкое к восприятию. Сериалы индийского производства в этом плане точно не разочаруют.

2) За просмотром индийского кино забываешь о проблемах насущных. Важное совещание, недоделанный доклад или рутинные неполадки плавно переходят на второй план. На первом – красивая картинка любимого сериала!

3) Новинки индийского кино удивляют динамикой событий и весьма интересным сюжетом. На сегодня в стране выпускается больше комедий, нежели мелодрам, которые занимали 90% всего кинопроизводства в Индии 10 лет назад. Новый жанр – новый подход к созданию оригинального сериала; фильмы 2017 смотреть можно как альтернативу приевшимся боевикам о супергероях.

4) На просмотр индийского кино не придется тратить много времени. 100 серий – это обычно предел, а не как у российских сериалов – 8 сезонов мыльной оперы с перспективой продолжения!

5) В сериалах индийского производства можно узнать много полезных и практичных вещей. Так, посмотрев «Плен моды», легко научиться носить женственное сари, а новый сериал «Свадьба Мекхны» учит девушек правило ухаживать за волосами и наносить изысканный восточный макияж. А что уже говорить о деликатесах, которые постоянно готовят индийские хозяюшки.

6) Хотя оригинальный язык сериалов Гинди, на сайте Кинозз-Клаб можно найти новинки с профессиональным переводом дубляжем. Вас не разочарует монотонная озвучка и безэмоциональность голосов актеров.

7) От просмотра индийского сериала получаешь наслаждение от яркой картинки. Радуют шикарные восточные платья главных героинь, пейзажи солнечной страны и смуглые актеры-красавцы.

8) Индийское кино – разнообразное в плане тематики. Можно легко найти как женский драматический сериал, так и киноработу на остросоциальную или историческую тематику.

Список новинок индийских сериалов смотрите по ссылке на сайт kinozz-клаб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.