...

Как открыть островок в торговом центре

Современные торговые центры объединят под своей крышей небольшие торговые павильончики, в которых продаются самые разные товары. Поскольку стоимость аренды в таких местах довольно высокая, то продавцы стараются приобретать эргономичное торговое оборудование.

торговый островок

Если вы решили открыть островок в торговом центре, то эта ссылка поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант мебели для своего мини-магазинчика.

С чего начать

Прежде всего понадобиться получить официальное разрешение на ведение предпринимательской деятельности. Для этого необходимо обратиться в органы исполнительной власти в вашем городе, а также встать на учет как налогоплательщик. Только после этого, у вас появится возможность заключить договор аренды с торговым центром.

Чтобы ваше предприятие было успешным, необходимо продумать такие нюансы:

  • выбор месторасположения. Большое значение имеет и то, где находится торговый центр, а также расположение вашего островка внутри него. Например, островок с электроникой можно расположить недалеко от магазинчика женской одежды. Как правило, здесь много скучающих мужчин, они могут подойти к вашим витринам из любопытства;
  • ассортимент. Островок представляет собой небольшой магазинчик, мимо которого проходит большой поток людей. Не все из них располагают большой суммой в данный момент, поэтому дорогие товары будут продаваться только в том случае, если покупатель шел к вам целенаправленно;
  • постарайтесь выделить свой остров из общей массы оригинальной рекламой или подсветкой.

островок в торговом центре

После того, как вы подготовите документы и продумаете основную концепцию, можно приступать к непосредственному открытию островка.

Организация

Выбрав торговый центр, можно отправляться в отдел аренды для заключения договора. Не торопитесь заказывать торговое оборудование до этого момента. Скорее всего вам будут предъявлены особые требования.

Вся мебель должна соответствовать общей стилистике торгового центра. Договор аренды вы подпишите только после того, как ваш проект будет утвержден.

На изготовление торгового оборудования может уйти от 2 до 4 недель, в зависимости от его особенностей. За это время вы можете подобрать товар и продумать рекламную кампанию для своего предприятия.

Смотрите также:

Монтаж кровельного профнастила

Как получить сертификат iso 9001 /kak-poluchit-sertifikat-iso-9001/.

Интересное по теме: Как отделать бетонную лестницу

Советы в статье “Как утеплить дом своими руками?” здесь.

Когда мебель будет изготовлена и собрана, останется лишь расставить на витринах товар, так чтобы он имел наиболее привлекательный вид и оборудовать место для продавца. И можно начинать работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.