...

Свадебные хлопоты. Как выбрать профессионального фотографа?

Пройдут годы, и день свадьбы будет казаться сказочным сном. И только красивая свадебная фотокнига будет снова и снова давать возможность ощутить волшебство торжества Вашей любви.
Просмотрите примеры работ на странице bestfoto.kiev.ua. Составьте список фотографов, фотографии которых Вам понравились. При составлении списка, не ставьте в приоритет стоимость на услуги свадебного фотографа. Помните, что красоту необыкновенно дорого платья невесты, изысканность костюма жениха от именитого дизайнера, великолепие и роскошь банкетного зала сможет предать только профессиональная свадебная фотосъемка, выполненная мастером своего дела. Вкус и высота торта забудутся, роскошный лимузин уедет, свадебные костюмы будут лежать в шкафу. Только настоящий профессионал сможет сохранить для Вас настоящие яркие воспоминания о самом главном дне в Вашей жизни!
Посоветуйтесь с друзьями и знакомыми. Возможно, кто-то из них сможет посоветовать Вам хорошего свадебного фотографа, в котором они уверены.
Обязательно обзвоните всех фотографов из составленного списка и предложенных друзьями. Задавайте все интересующие Вас вопросы, начиная с того, как проходит съемка, сколько времени надо потратить на прогулку, какой макияж будет лучше смотреться на фотографиях и прочее, заканчивая тем, что и когда Вы получите в итоге. Самое главное – договоритесь о встрече со свадебным фотографом: интернет и разговор по телефону не могут гарантировать высокое качество предоставляемых услуг по свадебной фотосъемке.
Только при личной встрече со свадебным фотографом, у Вас будет возможность посмотреть его портфолио: отпечатки фотографий, свадебные фотокниги, свадебные приглашения, свадебный фотофильм и прочее, и составить полное впечатление о конечном результате его работы. На встречу со свадебным фотографом, желательно, приходить как жениху, так и невесте, так как в день свадьбы они оба будут главными действующими лицами свадебной фотосъемки. Жених и невеста должны вместе решить, готовы ли они сотрудничать с этим человеком и доверить ему запечатлеть один из самых важных праздников их жизни.
Процесс выбора профессионального свадебного фотографа – достаточно трудоемкий и может показаться несколько утомительным. Но ведь тратит же невеста недели, а может даже, и месяцы на выбор свадебного платья, бесконечные вопросы, связанные с выбором цвета салфеток, начинки торта, высоты каблуков. К выбору человека, который сохранит для Вас каждую деталь, каждую улыбку, каждое движение вашего праздника, нужно подойти очень серьезно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.