Опять про Joomla и комплексный аудит сайта

Опять про Joomla и комплексный аудит сайта

В настоящее время, чтобы создать сайт, вовсе не обязательно владеть языком программирования. Можно легко применить программирование основы которого вы знаете и воспользоваться одним из бесплатных движков или системой управления сайтом (CMS), и за один день создать достаточно профессиональный сайт. Надо, всего-навсего, загрузить выбранный движок всего лишь за один день. Для этого вам нужно загрузить CMS на сервер и выбрать готовый дизайн сайта. Каждый движок имеет ряд настроек, посредством которых сайт можно настроить в соответствии со своими потребностями, а также воспользоваться рядом вспомогательных подключаемых модулей, значительно расширяющих возможности вашего сайта.
Среди многих положительных качеств данной CMS следует выделить такие:
– Бесплатность системы, позволяющая без каких-либо финансовых вливаний получить мощный движок для сайта.
– Простота освоения, благодаря которой уже спустя несколько часов ознакомления можно считаться специалистом по Joomla.
– Расширяемая функциональность, благодаря наличию целого рядя плагинов, расширяющих возможности сайта, построенного на базе Joomla.
– Высокая безопасность движка, за счет постоянно обновляющихся модулей безопасности.
– Огромнейшее количество шаблонов для оформления дизайна сайта.
Как это делается?
Оценка сайта обычно производится по разработанной специалистами шкале оптимизации. Сначала проводят полный анализ ресурса, затем изучают его структуру и, наконец, приступают к поисковому аудиту. В ходе поискового аудита выявляется релевантность и результативность запросов, измеряется индексация и видимость сайта.
Желательно проводить комплексный аудит сайта. Комплексный аудит – полный анализ портала, включающий в себя все виды аудита (маркетинговый, SEO, юзабилити, технический) и предназначенный для сайтов со сложными системами управления, безопасности и так далее. Данная услуга предполагает глубокое изучение ресурса и требует индивидуального подхода от специалистов.
Когда необходимо прибегнуть к комплексному аудиту?
Комплексный аудит необходим в том случае, если у Вас имеется свой сайт, который по каким-то причинам не приносит должной отдачи. В ходе изучения ресурса будут выявлены все имеющиеся ошибки, исправление которых поднимет ресурс на совершенно новый уровень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.