...

Как спланировать правильный корпоративный праздник

Как спланировать правильный корпоративный праздник

Как оригинально организовать очередной корпоративный праздник? Как сделать мероприятие запоминающимся, и при этом уместиться в бюджет? Такими вопросами задаются почти все собственники компаний. Распространенные корпоративные праздники с застольем не всегда положительно сказываются на коллективе и фактически не ознаменовываются сплочением сотрудников.

Но как спланировать правильное корпоративное мероприятие?
А внести разнообразие в праздник сможет корпоративный мастер-класс. Сегодня это также популярно, равно как, скажем, купить оффшор.

Корпоративный мастер-класс – новомодное направление, которое положительно оценивается участвующими в процессе сотрудниками. И как показывает практика, не только женщинам нравится это занятие: мужчины также используют возможность проявить свое творчество.

На корпоративных мероприятиях зачастую не хватает некой изюминки. Для таких случаев имеются специально обученные люди, которые организуют все по максимуму оригинально и незабываемо. К примеру, можно создать мастер-класс по разукрашиванию венецианских масок, или созданию шоколадных конфет, а также многие другие варианты продуктивного и занятного отдыха.

Как вариант, конкурсы для коллективного праздника могут только частично включать в себя элементы мастер – класса. Обычно они не требуют никаких художественных умений.

Одним словом, мастер-класс – это прекрасный вариант проведения развлекательного праздника для сотрудников. Ведь сделанные собственноручно изделия – это всегда азартно, весело, а в придачу их можно еще и забрать на память.

2 комментария

  1. Денис Ставицкий

    Мы обычно не устраиваем никакие конкурсы, все очень просто. Руководитель заказывает зал в небольшом и уютном ресторанчике, и мы прекрасно проводим время за мирным ужином. Просто отдыхаем от рутинной работы.

  2. Мия Аркадьева

    Так это же скучно( У нас какие-то праздники чаще всего летом бывает, так мы выезжаем на природу, причем все с семьями, даже наш директор. А один раз поехали на рыбалку с ночевкой, море удовольствия получили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.