Интернет магазин промышленных товаров GreenEra.com.ua

logoПочти у каждого человека существует свой домик за городом, куда ему хочется уехать отдохнуть от городских забот. Следить за своим хозяйством без использования какого либо промышленного оборудования составляет больших затрат времени, да и не у всех оно найдётся, плюс ежемесячные затраты денежных средств,на те же услуги электричества и тд.

Интернет магазин промышленных товаров GreenEra, предлагает своим покупателем огромный выбор товаров, способствующих процветанию вашего дома. В ассортимент магазина входят:

Баки, ёмкости, резервуары для вашего дома, отопительная техника, садовые принадлежности, готовые теплицы и парники, различное сельхозоборудование,а также мы можем предложить оборудование и устройство автономной канализации в вашем доме, ведь без этой коммуникации в наше время невозможно комфортное проживание . Даже если ваш дом НЕ ПОДКЛЮЧЁН К ВОДОПРОВОДУ И НЕ ИМЕЕТ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ в интернет магазине GreenEra можно с лёгкостью найти решение данной проблемы за счёт различных альтернативных источников энергии.Теплоаккумуляторные и буферные ёмкости помогут сократить расходы уходящие на отопление . В магазине имеются, набирающие высокую популярность теплоизоляционные смеси ТЕПЛОВЕР.

Быстрая и надёжная доставка по всей Украине. За 1 рабочий день доставим ваш заказ по Киеву и области.

В магазине действуют различного рода акции, так, например, при покупке автономной канализации ОАЗИС вы получаете сепаратор жира в подарок.

На сайте интернет магазина GreenEra вы сможете найти полезные советы по благоустройству вашего дома. Удобная навигация сайта, и постоянное его обновление помогут вам быстро найти интересующие вас товары. Моментальные ответы операторов на вопросы, которые могут у вас возникнуть. Гарантируется помощь клиентам, как в подборе оборудования, так и в его установке. 100% гарантия на весь товар,служба обмена и возврата работает безоговорно. Отличный персонал, готовый сотрудничать с любым клиентом. Оплатить товар можно в офисе, а также посредством оплаты на карточный счет, есть услуга безналичного расчета.

Если вдруг возникает ситуация с нехваткой денежных средств, а срочно нужно провести отопление в доме или же установить теплицу, вы всегда можете это сделать, сайт представляет возможность покупки товара в кредит, по выгодным для вас условиям.

За любыми вопросами обращайтесь по телефону: (096) 550-50-60

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.