...

Австралия

Прежде чем отправиться в путешествие по Австралии, нужно позаботиться о некоторых важных вещах, например таких – как оформление визы. Поэтому советуем этот вопрос доверить профессионалам и обратиться в компанию http://helpvisa.com.ua/avstralya.
Австралия страна, которая занимает всю местность материка, а окружает ее Индийский и Тихий океан. На материке Австралии преобладают пустынные местности, только на Восточном побережье можно встретить горную цепь хребта.
Самый красивый из всех городов мира Сидней. Его считают самым красочным, беззаботным и уважающим ценности каждого человека. Город примерно за двести лет стал большей численностью, чем Москва, сохраняя свою историю и отличаясь своей современностью.
Australia 770x578
Только здесь можно увидеть такую яркость небоскребов, магазинов с сувенирами, кварталов Азии, живописную зелень парков, олимпийские архитектуры и мост длинною в пятьсот три метра. Множество австралийских блюд можно отведать на Сиднейской Башне, высота которой составляет пятьсот три метра. Здесь вы отведаете блюда из кенгуру, морепродукты и еще огромное количество азиатских блюд. Посидеть в одном из баров или ресторане можно в Оксфорд-стрит, посетить множество галерей в Дарлинг-Харбор , и пройтись по магазинам на Маркет-стрит.
Следует посетить пляж Бонди, самый известный в этой стране, увидеть самый крупный аквариум или зоопарк, где животные содержаться в естественных природных условиях.Так же можно весь день проходить по огромному торговому центру «Дом королевы Виктории», или посетить богатый Ботанический сад, где можно увидеть растения которые известны всему миру.
Город Австралия поражает своей культурой. Туристам следует посетить Сиднейский Музей, Национально Морской музей и Военно-мемориальную художественную галерею. Несомненно, стоит увидеть набережную, которая находиться в районе Вулумулу, а так же посетить фабрику опалов, где показывают, как обычные камни превращаются в шикарные украшения.
Мельбурн один из самых огромных городов Австралии, это чудесное превращение произошло всего через тридцать лет после его создания. Множество жителей считает что Мельбурн « культурная столица Южного полушария». Сегодня в Мельбурне расположены галереи, огромная местность города заполнена парками и скверами.
Так же весьма занимательны для изучения музеи австралийского искуства, соборы Святого Патрика и древний Монетный двор. Правительство Мельбурна делает все для того что бы город сохранил свой « имидж»: много охраны сторожит старинные здания, ездят небольшие трамваи, в жилых домах всегда можно найти уютный ресторанчик и магазины для покупок. Этому городу присвоено звание как самый чистый мегаполис мира. Мельбурн и сегодня занимает главную роль в культуре и спорте Австралии.
Кухня Австралии предлагает множество блюд на самый разный вкус. Благодаря англо-ирландским традициям Австралия научилась многим рецептам кухни Азии, Японии и Китая. Главную роль играют блюда из мяса: свинина, бифштексы, цыплята и копченые ребрышки. Не уступают мясным блюда из морепродуктов. Главным блюдом из рыбы считается барракуда, а так же форель и лосось. Вкусные овощи Австралии подходят для приготовления салатов, а огромное количество фруктов подходит для ингредиентов и десертов. Вино считается таким же вкусным, как и в Европе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.