...

VEKA представляет Замерщик окон для Android

Компания VEKA расширила возможности использования новой программы “Замерщик окон”, создав приложение под Android.

В конце прошлого года компания VEKA презентовала “Замерщик окон” для iOS (Apple). Как показала практика, новое приложение оправдало ожидания – оно позволило в значительной степени усовершенствовать работу мастеров по замеру, оптимизировать не только процесс замера, но и работу всей компании в целом.

VEKA представляет Замерщик окон для Android
Одной из главных особенностей нового приложения VEKA является его высокая производительность и гибкость. Для Android-пользователей доступен стандартный шаблон программы, а также все конфигурации, аналогичные для Apple-устройств. Например, компания может создавать неограниченное количество авторских шаблонов для своих дилеров. Эти шаблоны могут учесть все нюансы, связанные с особенностями работы каждого отдельного дилера – используемые смежные комплектующие (например, разные модели подоконников), отделочные материалы, и еще много, много другого. Кроме этого, “Замерщик окон” позволяет включать в замерный лист фотографии, делая их на объекте или добавляя фотографии из библиотеки устройства.

Новая программа, разработанная компанией VEKA для Android-устройств, дает неограниченные возможности, поднимая сервис услуг на еще более высокий уровень. Для того, чтобы использовать полноценно все возможности приложения, дилерам работающим с VEKA, необходимо связаться с партнером и получить свой шаблон. Код активации приложения предоставляется только партнеру компании VEKA.

Источник статьи: oknamedia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.