Выбор межкомнатных дверей в ванную

Капитальный ремонт в квартире – задача непростая. Хозяевам предстоит позаботиться о массе нюансов: начиная от выбора общей концепции дизайна, и заканчивая покупкой необходимых предметов интерьера. Обустройство санузла в доме – один из основных этапов ремонта. Это помещение должно быть функциональным, продуманным и эстетичным. Достижение всех этих пунктов невозможно без выбора качественной, «правильной» двери, которая будет обладать походящими характеристиками.

Начнем с вопроса: «Где приобрести?». Подобрать и купить межкомнатную дверь в Киеве можно на сайте компании «Status doors». У них представлен огромный каталог вариантов: только лучшие двери из безопасных, экологичных материалов. При этом вас ждут приятные цены и регулярные скидки. Продавцы-консультанты, в свою очередь, с радостью помогут в выборе: подскажут, что именно лучше купить в вашем случае. Это очень удобно: не нужно тратить лишнего времени на поиски.

1505477050 266 1 beliye dveri v interyere

Каким характеристикам должна соответствовать дверь в ванную?

Ванная комната – непростое помещение. Тут и перепады температуры частые, и пар, и повышенная влажность. Поэтому идеальная дверная конструкция должна быть особенно качественной.

Перечень параметров для двери в ванную:

  • Влагостойкость. Отдайте предпочтение вариантам, которые хорошо справляются с воздействием влаги, не деформируясь и не теряя эстетичный внешний вид. Некоторые виды способны набухать, впитывая лишнюю влагу – вам это ни к чему.
  • Высокое качество фурнитуры. Дверь должна закрываться плотно и герметично, не издавая при этом скрипов. С внутренней стороны – обязательно надежный замок, который не заклинивает и позволяет удобно закрыть конструкцию.
  • Устойчивость к механическим воздействиям – случайным ударам, толчкам и так далее. Все это никак не должно сказываться на внешнем виде конструкции.

Если говорить о дизайне, то тут предпочтительна простота. Рекомендуем выбрать дверь из цельного полотна, без стеклянных элементов – в санузле они точно ни к чему. Насчет выбора оттенка есть лишь одно правило: будет идеально, если он создаст гармонию с интерьером ванной. И, конечно же, уделите особое внимание качеству обработки дверного полотна: любые дефекты на поверхности конструкции являются непростительными.

Помните: установкой дверей в ванную должен заниматься мастер. Специалист легко и быстро проведет монтаж с учетом всех ваших требований. Вам и вашим домочадцам останется лишь наслаждаться позитивным результатом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.