...

Бесплатные программы для пользователей смартфонов на базе Android

В настоящее время для пользователей телефонами при помощи тачскрин Nomi на операционной системе Android доступно бесчисленное количество приложений, которые можно приобрести через магазин ‘Play’. Это виртуальный магазин, созданный специально для того, чтобы упростить поиск и без особых проблем скачать нужное приложение для Android. Специалисты, создавшие такой сервис, распределили многочисленное количество приложений по категориям, которые можно скачать бесплатно.

Google Voice and Hangouts
Google Voice на днях заняло топовую позицию среди многих других приложений, доступных для различных типов смартфонов на базе операционной системы Android. Причиной является тот факт, что это продукт Google, он может легко интегрироваться с практически любой моделью телефона на Android. Google Voice выделяет вам определенный номер телефона, по которому вы могли бы получать вызовы через свое Android устройство.

Кроме того, вы можете получить возможность включать больше номеров Android устройств, сколько хотите. Профессионалы разработали это приложение с пристрастием, а также с высоким уровнем точности, установили спам-фильтры. Они применили программу разработки усовершенствованных технологий и служб связи, таким образом, приложение – это чудо для отфильтровывания всяких спам сообщений и, в свою очередь, сохранения вашей конфиденциальности. Вдобавок приложение позволяет пользователям отправлять различные текстовые сообщения и совершать звонки в международном масштабе. Google Hangouts работает по тому же принципу, что и Google Voice. Другими словами, Hangouts позволяет пользователям бесплатно звонить внутри страны и за границу.

Приложение блокировки папок (Folder Lock)
Приложение блокировки папок создано для того, чтобы скрывать не только медиа-данные (фотографии, видеозаписи, аудиозаписи), но и документы, которые точно не предназначены для посторонних глаз. С помощью этой программы вы сможете шифровать файлы и папки, делать резервные копии, а также безопасно сохранять данные на носителях. Уникальной особенностью этого приложения для Android является то, что оно позволяет людям получить доступ к своим собственным папкам и файлам при помощи одного рисунка разблокировки или пароля.

Опытные разработчики также отметили, что такая система является всеобъемлющей и состоит из бесчисленного количества данных безопасности в пределах одного типа приложения. Поэтому, просматривая Интернет и посетив магазин ‘Google Play’, вы можете получить любое из вышеупомянутых мощных и полезных приложений для своего смартфона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.