...

Samsung j3 2016

Samsung j3 2016 – это один из телефонов, нацеленных на новый рынок: он специально разработан как недорогое средство связи. Этот слайдер – один из немногих телефонов, предназначенных для работы с приложением, в зависимости, конечно, от страны приобретения. Действительно достойно внимания то, что этот телефон поддерживает технологию 3G, несмотря на то, что он представлен производителем как модель среднего ценового класса. Если вы ищете недорогой телефон, и Вас не интересуют различные причуды, такие например как высококлассная камера, высокоскоростной HSDPA-доступ в интернет, высокое качество воспроизведения музыки, изысканный дизайн, тогда Samsung j3 2016 будет для вас лучшим выбором. Еще одним преимуществом телефона является возможность связи по всему миру благодаря поддержке четырех частотных диапазонов. Имеется также американская версия устройства, совместимая с сетями UMTS 850/1900/2100. Samsung j3 2016 был анонсирован в ноябре 2016 года, выпущен на рынок в феврале 2017 года, и его можно приобрести по цене 130 долларов США без подписного взноса. Покупатели могут выбрать один из двух цветов: темно-серый и ярко розовый. Также вм обязательно понадобится чехол для samsung j3 2016, купить который можно в нашем интернет магазине.
Дизайн
На первый взгляд Samsung j3 2016 выглядит как обыкновенный слайдер, но если приглядеться, сочетание материалов выглядит вполне мило. Металлическая окантовка добавляет корпусу прочности, а поверхности выполнены из элегантного пластика, создающего довольно привлекательный вид. Крышка аккумулятора имеет круглую форму и позволяет удобно держать телефон в руке. Кончики пальцев будут располагаться удобно, хотя когда я первый раз увидел этот телефон, я так не подумал. Размер дисплея – 2.4 дюйма – можно расценить как средний, а сам дисплей имеет защиту от царапин. Под экраном располагается панель джойстика с металлической окантовкой и четыре стандартных клавиши. Две настраиваемые клавиши требуют чуть большего усилия для нажатия, однако джойстик поддаётся безупречно.
На правой стороне слайдера располагается кнопка управления камерой. На верхней стороне располагается всё остальное, а именно разъёмы для подключения кабелей: разъём “джек – 3.5мм”, microUSB и разъём для зарядного устройства. Камера с разрешением 3.2 мегапикселя расположена на задней стороне и в ней не предусмотрено вспышки. Она покрыта тонким прозрачным пластиком для защиты оптики и окаймлена металлической полоской. В нижней части сзади расположен небольшой динамик. Размеры телефона 98x48x 14.8 мм, а масса составляет ровно 100г (вместе с батареей), эти параметры определяют размер телефона как средний.
Размещение кнопок на панели выглядит приятно, в то же время панель вполне эргономичная. Кнопки расположены удачно и подсветка очень хорошая по всей площади панели. Вы не будете испытывать даже малейшего неудобства при пользовании телефоном в тёмных местах.
Слайдовый механизм очень надежный, в то же время он легко поддается сдвигу и создает общее впечатление лёгкости в обращении с телефоном. Подытоживая сказанное, следует отметить, что Samsung j3 2016 не является чем-то из ряда вон выходящим, но для телефона среднего ценового класса он выглядит очень приятно. Благодаря металлу, покрывающему боковые стороны, он к тому же прослужит дольше, чем похожие телефоны, находящиеся в его ценовом диапазоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.