...

Ноутбук Samsung R525-JT03

На сегодняшний день трудно назвать производителя ноутбуков с большим ассортиментом моделей, чем фирма Samsung. Создается впечатление, что Samsung. способен выпускать технику с учетом особенностей статуса, вкуса и характера любого покупателя. В одних моделях делается ставка на современность стиля, в других – на компактность и универсальность.

В ноутбуке Samsung R525-JT03 ставка делается на соотношение цены и качества, то есть компания предлагает качественный продукт по достаточно демократичной цене. И, вполне возможно, что именно такой выбор окажется наиболее разумным, учитывая не слишком продолжительную жизнь ноутбуков, а так же, что со временем вам придется поменять видеокарту ноутбука. Быстрая изнашиваемость компонентов – общая проблема подобной техники. А ведь далеко не каждый согласен выкладывать кругленькую сумму, например, каждые три года.

Безусловно, удобно и то, что покупателю предоставляется выбор цветовой гаммы корпуса. Ведь кто-то из нас предпочитает классику, а кто-то – старается не отстать от модных тенденций. Защитное покрытие от механических повреждений – тоже несомненный плюс.

Но это все внешний лоск, а что же внутри? А внутри нам предлагают производительный многоядерный процессор AMD Turion™ II* и целых 3ГБ оперативной памяти. Безусловно высокая скорость и работоспособность обеспечены, но принято считать, что по надежности продукция AMD все же уступает Intel. Зато гораздо дешевле.

Дискретная видеокарта ATI Mobility Radeon™ HD5470 достаточно современное устройство и производительность графической подсистемы порадует вас в не очень крутых играх. А интерфейс HDMI позволит просматривать фильмы высокой четкости (HD) на экране широкоформатного телевизора.

Жесткого диска в 500ГБ хватит для хранения большого количества HD и DVD фильмов, музыки и фотографии. А если не хватит, то всегда можно воспользоваться пишущим DVD-приводом.

Встроенный кард-ридер предоставляет дополнительные удобства при работе с вашим цифровым фотоаппаратом.

Проводной и беспроводной иетерфейсы дают максимальные возможности для работы онлайн.

И в заключение хочется добавить, что, покупая технику Samsung, вы можете быть уверены в высоком уровне гарантийного и последующего обслуживания в авторизированных сервисных центрах. Фирма пристально следит за сроками и качеством ремонта, регулярно производя телефонные опросы своих клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.