Возможен ли ремонт в кредит

Возможен ли ремонт в кредит

Каждый человек рано или поздно сталкивается с ремонтом квартиры. Этот неприятный вопрос приходится периодично подымать, поскольку со временем все приходит в непригодность. Если еще мелкий косметический ремонт вполне может обойтись и без особо больших материальных затрат, то капитальный ремонт выливается в огромные суммы.

Ремонтирование новой квартиры

Если вы покупаете квартиру, то ремонт будет необходим в любом случае, особенно, если вы приобрели квартиру в новостройке. Для того, чтобы выполнить ремонт в новостройке, важно первым делом обратиться к дизайнеру, или же составить дизайн самостоятельно. Если же вы решились довериться опытным профессионалам, которые за короткое время смогут предоставить вам уже готовые эскизы вам на одобрение – вы можете сэкономить достаточно много времени.

После того, как вы определились с дизайном, важно перейти к выбору бригады рабочих, которые будут воплощать ваши мечты. Если же это новостройка, то вы непременно будете владеть информацией о бригаде, которая производила постройку, ведь обычно они предлагают свои услуги жителям. Но не стоит сразу соглашаться, лучше узнайте больше отзывов о работе этой бригады.

Согласно среднестатистическим меркам, на ремонт квартиры придется выложить ориентировочно до 10-12% от стоимости самой квартиры.

Конечно же, квартира может достаться новому владетелю и в наследство, однако не стоит надеяться, что она будет в идеальном состоянии. Ведь в любом случае, в среднем ремонт необходимо производить каждые 7-8 лет.

Где взять деньги на ремонт

Скопить столь большие суммы на ремонт за короткое время достаточно проблематично, поэтому встает достаточно логичный вопрос – «Где взять деньги»?

В настоящее время, самый подходящий вариант – это Кредит на картку онлайн, который бывает:

– Нецелевой – этот вид кредита можно оформить в любом банке, но главный его недостаток – это процент, который может вырасти до 35%. Зависит это от истории кредитования, самой суммы;

– Целевой – этот вариант окажется выгодным в тех случаях, если вы решите делать капитальный ремонт;

– Ипотека – если вы покупаете квартиру, то в ипотеку можно включить и ремонт на нее.

Подведя итог, можно сказать следующее, что кредит – это прекрасная возможность для быстрого воплощения ваших желаний. Система кредитования в нашей стране очень хорошо развита, поэтому не стоит надолго откладывать, ведь строительные материалы с каждым днем дорожают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.