4 Дизайна солнечного цвета

4 Дизайна солнечного цвета

Желтый цвет, напоминающий о лете, вошел в летнюю коллекцию с большим стимулом. Мы решили использовать этот сочный цвет и создать четыре залитых солнцем дизайна: с блузкой, топом, платьем и шортами в главной роли.!

Желтый цвет, напоминающий о лете, вошел в летнюю коллекцию с большим стимулом. Мы решили использовать этот сочный цвет и создать четыре залитые солнцем стилизации!

Asos (2) / H & M

В этом сезоне появляются более модные и менее интенсивные оттенки желтого. Пастель, лимон, банан или, может быть, ананас – какой цвет вы выберете? Желтую одежду могут носить как блондинки, так и брюнетки, вам просто нужно выбрать подходящий оттенок для вашей кожи. Посмотрите на наши комплекты ниже и выберите тот, который наилучшим образом соответствует вашим модным предпочтениям!

Как вы носите желтую звездную одежду? – смотрите здесь!
Что мне больше всего нравится, так это желтая стилизация с …
блуза.
topem.
платье.
шорты.
С блузкой

Этот набор сочетает в себе различные оттенки желтого с вечной джинс. Купить джинс можно в нашем интернет магазине. Темный оттенок брюк – идеальная база для солнечной одежды и аксессуаров. Кому понравилась желто-джинсовая стилизация?
С верхом
Это легкий, классический и модный! Сочетание желтого верха и белых трубочек чрезвычайно элегантно. Украшения в оттенках темно-розового цвета оживили стиль и придали ему характер. Если вы предпочитаете одежду, которая не бросается в глаза, этот комплект как раз для вас.
С платьем
Вы ищете набор для важного семейного торжества? Вы не знаете, что надеть, чтобы выглядеть элегантно, скромно, но и своевременно? Мы предлагаем сочетать желтое расклешенное платье с украшениями и аксессуарами из бирюзы. Этот морской оттенок прекрасно гармонирует с солнечным колоритом!
С шортами
Мы совместили бледно-желтые шорты с гладкой белой блузкой. Чтобы сделать этот спортивный комплект более выразительным, мы добавили часы и цветочную брошь в оттенках синего. Вам нравится эта комбинация цветов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.