Грузоперевозки по Украине: гарантии от экспертов логистики

Клиенты логистической компании, которые нуждаются в услугах грузовой перевозки нередко задаются вопросом, есть ли какие-то гарантии безопасности по перевозке или отправке груза? Каким бы груз не был (промышленным или частном), перевозка всегда сопряжена с риском и материальными потерями для заказчика?

Внимание! Экспертные грузоперевозки по Украине, которые заказываются в профильной компании https://avrora-trans.com/services/ukraine — это стопроцентная гарантия качества, безопасности, своевременной доставки отправления в пункт назначения.

6166fdda9d395090fbc86e532033e390

Страхование на все случаи жизни

Конечно же, в первую очередь безопасность и полное возмещение материального ущерба в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств обеспечивается клиенту за счет страхования груза. Обратите внимание, что страховой полис действует не только на порчу груза в процессе перевозки, но и выдаётся на случай аварии транспорта, перевозящего груз.

Также сегодня многие страховые полисы покрывают такие форс-мажорные обстоятельства, как несвоевременная доставка груза. То есть если по не зависящим от грузоперевозчика причинам груз прибыл не вовремя, согласно страховому полису, все материальные издержки, связанные с ожиданием и несвоевременной поставкой, покрываются в полном объёме. Таким образом клиент получает материальную компенсацию за моральный ущерб, а также за вынужденный простой, который тоже может быть связан с материальными потерями.

Профессионализм — это безопасность

Говоря о безопасности грузовых перевозок, нужно отметить, что невозможно получить квалифицированную услугу, если в работе будут задействованы опытные логисты, которые должны четко составлять маршрут следования по заданному направлению. Также невозможно представить себе хорошую и безопасную перевозку, если грузовым автомобилем управляет дилетант, а не профессиональный шофер.

expedirovanie logistika 1

В квалифицированной логистической компании, которая оказывает услуги грузоперевозки частным и юридическим заказчикам обязательно работают только лучшие специалисты от менеджеров до водителей, грузчиков и экспедиторов. Все работы выполняются четко по установленному графику, по требованиям, с соблюдением всех нормативов и законодательства по грузовой перевозке. Поэтому услуга всегда выполняется качественно и, главное, безопасно для любой категории заказчиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.