...

Надежные гаражные ворота в Одессе, как альтернатива ежегодному ремонту

Надежные гаражные ворота в Одессе

Надежные гаражные ворота в Одессе, как альтернатива ежегодному ремонту.

Для любого владельца автомобиля самое главное – это его безопасность и сохранность. Здесь нужно предусмотреть не только защиту от постороннего посягательства, но и предотвратить негативное воздействие атмосферных осадков. Дождь и снег, сопровождающиеся повышенной влажностью, низкой температурой или палящим солнцем могут стать причиной преждевременного старения авто. Современные водители скрупулёзно относятся к своим авто, поэтому для них вопрос безопасности и сохранности стоит на первом месте.

Оставлять автомобиль на платных стоянках – накладно финансово. Кооперативные стоянки и гаражи – одна из альтернатив общественным стоянкам. Но практичный водитель всегда позаботится о собственном гараже. Независимо от того, где Вы решили оставлять свое авто, требуется продумать несколько важных моментов: какие ворота установить, стоит ли утеплять гараж, как защитить имущество от влажности и ветра.

Устанавливая обычные металлические ворота, владелец гаража сразу подписывается на ряд ежегодных “акций”. Необходимо регулярно проводить косметический ремонт, включающий в себя чистку от устаревшей краски, обработку антикоррозийными средствами, покраску и смазку всех движущихся механизмов, обеспечивающих нормальную работу ворот.

Ситуация усложняется для жителей прибрежных регионов, которые постоянно с приходом холодного времени года вынуждены приспосабливаться к климатическим катаклизмам в виде сильного ветра, частых проливных дождей и повышенного уровня влажности. Металл очень чувствителен к влаге, и какие бы дорогие средства не использовались, риск коррозии всегда очень высокий. Если от холода может спасти хороший утеплитель, то от влаги уже он не спасет.

Секционные ворота от известной компании “Алютех” помогут добиться требуемых условий для нормального содержания автомобиля в условиях повешенного уровня влажности и ветра. Заказать гаражные ворота в Одессе этого производителя можно через сайт компании “Алюм-Сервис”. Компания предлагает весь ассортимент торговой марки “Алютех” с гарантией от производителя.

Преимущества, монтаж и уход

Говоря о секционных воротах, мы всегда подразумеваем качество. Не так давно установка ворот этого типа была доступна немногим владельцам авто из-за высокой их стоимости. Первые, кто начал их использовать были предприниматели, предприятия, чья деятельность всегда связана с транспортными перевозками.

Со временем секционные ворота стали незаменимы для владельцев коттеджей, дорогих вилл и частных усадеб. Сегодня благодаря правильно разработанной маркетинговой политике производителя, которая помогла снизить затраты на производство, удалось минимизировать себестоимость и, тем самым, снизить окончательную стоимость ворот.

Главное преимущество – безопасность. Ваш автомобиль находится в надежной “крепости”, взломать которую непросто. Более того, ворота обеспечивают высокий уровень шумоизоляции, теплоизоляции и помогают снизить затраты на утепление помещения. Если гараж находится в доме, или к нему подведено отопление, то вопрос экономии энергозатрат становится одним из актуальнейших.

2 комментария

  1. на самом деле давно нужно было прийти к вариантам таких ворот

  2. ну, а что – стильно, красиво и надежно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.