...

Современный офис: варианты оформления

Современные оригинальные перила из стекла

Оформление офисного помещения, такое, чтобы помещение было красивым, удобным и стильным одновременно – вовсе не простая задача. Еще сложнее отразить в дизайне род деятельности предприятия, хотя всем как будто понятно: интерьер финансовой компании и офиса картинной галереи принципиально различаются между собой. Мелочей здесь нет и быть не может, поэтому лучше всего поручить купить мебель и расставить ее профессиональных специалистов.

К общим требованиям офисной обстановки относятся:

  • Практичная и стильная мебель в Киеве:
  • Нейтральная цветовая гамма в качестве базовой. Иногда имеет место использование корпоративных оттенков;
  • Яркое освещение, причем предпочтение отдается освещению естественному.

Помимо отделов, необходимо с надлежащей роскошью оформить кабинет руководителя. Немало внимания нужно уделить и такому помещению, как зона ресепшн (зона ожидания, стойка ресепшн). Если офис слишком мал или помещение имеет нестандартную форму, разумным решением станет мебель на заказ. Итак, рассмотрим самые популярные стилевые решения.

Минимализм

Главное правило – предельное удобство и лаконичность, максимум свободного простора. Интерьер продуман до мельчайших деталей. Здесь все настраивает на рабочий лад. Офисная мебель простая, без намека на декор, но очень добротная, выполненная из экологически безопасных материалов. Нередко для помещений применяют панорамное остекление, что делает офис максимально светлым и солнечным. В цветовой гамме преобладают светлые тона.

Хай-тек

Полное отсутствие декора компенсируется сияющими металлическими деталями, оригинальным сочетанием хорошего пластика и высококачественного стекла. Освещение максимально яркое. Приветствуются спот-системы и светильники, закрепленные на кронштейнах. Цветовая гамма преимущественно нейтральная, но допускается использование в интерьере ярких цветовых акцентов. К примеру, в «высокотехнологичном» помещении уместен диван для офиса из кожи в ярчайших тонах. Купить диван для офиса необходимо максимально эргономичный, из самых лучших материалов.

Лофт

Первое впечатление о помещении, выдержанном в этом стиле, — некоторая незавершенность. Но это обманчиво. Лофт – это дорогостоящий, роскошный буржуазный стиль, один из самых модных на сегодняшний день. Антикварные и ультрасовременные дизайнерские вещи уживаются здесь вполне мирно.

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.