...

Смартфоны. Битва HTC One (M8), iPhone 5S и LG G2

Смартфоны. Битва HTC One (M8), iPhone 5S и LG G2

Не так давно свету цифровых технологий была представлена модель нового тайваньского гаджета. Презентация не успела закончиться, как уже многие стали заявлять, что данная модель – это опаснейший конкурент на рынке смартфонов премиум-класса. И это, на самом деле, так, ведь если анализировать новый смартфон HTC One (M8), то он преобладает по некоторым параметрам над iPhone 5S, и LG G2. Стоит рассмотреть подробнее данную модель, может, не такой и значимый конкурент появился на рынке цифровых технологий.
Грамотная диагностика iPhone — это то с чего нужно начинать любой вид ремонта девайсов от Apple. Диагностика позволяет выявить все видимые и не видимые поломки, которые необходимо устранить для того, что бы ваш айфон работал корректно
Начнём с внешнего вида и разберемся что такое диагностика неисправностей iPhone любой модели. Корпус данной модели полностью выполнен из стали, на вид вполне гладкий, эргономичный, сразу видно, что довольно-таки прочный, особенно после того, как подержишь его в руках. Каждый из этих смартфонов выглядит довольно стильно. Но, все-таки, стоит заметить, что новая модель HTC One (M8) представляется более массивным, а по весу более тяжелым из всей троицы.
Продолжаем рассматривать внешние характеристики смартфонов, и видим, что самая большая диагональ у LG G2, она составляет 5,2 дюйма. Но HTC One (M8) отстал не на много, у него диагональ составляет 5 дюймов. Не вооруженным взглядом, вряд ли, будет видно большую разницу. По плотности пикселей впереди также новая модель. Разрешение у экрана HTC One (M8) составляет 1920х1080 точек, данный показатель идентичен плотности пикселей в 441ppi. В данных показателях iPhone рассматривать бессмысленно, так как он проигрывает и LG, и HTC.
Рассмотрим внутренние характеристики наших смартфонов, как бы громко это ни звучало, но iPhone опять остался вне борьбы. С его показателями в 1,3 ГГц при чипе А7 и оперативной памяти в 1 Гб, он смешно смотрится на фоне конкурентов, которые демонстрируют более уверенные показатели. HTC One (M8): Snapdragon 801, 4 ядра, 2,3 ГГц частота процессора и 2 Гб оперативной памяти. Процессор LG имеет более устаревшую версию Snapdragon 800, но своему яблочному оппоненту, все равно, не проигрывает, так как имеет частоту процессора в два раза большую. Однако Apple нельзя назвать абсолютно проигравшим в данной битве, так как внутренности смартфона 64-битные.
Если сравнивать по качеству связи, то все три модели находятся на одной ступеньке и имеют абсолютно одинаковые в этой характеристике показатели.
Абсолютный вердикт сражения вынести будет очень сложно, так как модель HTC One (M8), просто напросто, не прошел боевое крещение ни в руках тестеров, ни в руках обычных пользователей. Параметры всех трёх моделей очень схожи, поэтому окончательный выбор, всё равно, останется за вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.