...

Чего не хватает телефонам iPhone, и что их разработчикам стоит учесть

novyj_iPhone
Все считают технику смартфонов намного лучше и удобнее, чем обыкновенные андроиды, они моднее, создают дополнительный стиль, ну и обладают целым набором преимуществ. Но если углубится в этот вопрос, то очень многие моменты разработчики iPhone просто не учли, и пользователи настоятельно рекомендуют в новой версии iPhone 7 эти недостатки восполнить.
В этой статье мы разберемся чего не хватает телефонам iPhone, и на что ожидает рынок с выходом новой модели, который планируется уже в течении ближайших двух месяцев. Конечно, фанаты продукции Apple ждут инновационных решений, но важно будет не просто придумать что-то новое, а и устранить недоработанные моменты в предыдущих моделях. Но для тех, кто придерживается классики, мы предлагаем наслаждайтесь проверенной маркой и качеством.

iPhone-7Вот наш небольшой список самых ярких недостатков смартфонов, которые не наблюдаются у конкурентов, и над которыми яблочным надо еще сделать определенные корректировки:
• экран без ограничений – если сравнивать модель iPhone 6 и iPhone 7, то последняя модель за своими габаритами будет намного удобнее, ведь ее размер будет поменьше, и это никак не отразится на размере самого экрана, который будет без рамок;
• работа двое суток без подзарядки – самая новая модель iPhone 7 будет очень красивой, и потешит многих модников, но также было бы неплохо к такой красоте подключить еще и практичность, а именно автономную работу такого смартфона без зарядки на пару тройку суток;
• водонепроницаемость – многие обычные андроиды уже давно поработали на гидронепроницательностью своей мобильной техники, и такой важный момент стоит учесть и разработчикам нового айфона; но скорее всего, что этот момент в модели iPhone 7 все еще не будет воплощен в жизнь;
• еще больше оперативной памяти – в новой модели оперативной памяти должно пополнится до 4 Гб, и это не может не отразится на более быстрой работе новой модели iPhone.
Как видим, есть еще что доработать, но многие эти недостатки будут учтены уже в ближайшем будущем при выходе новой модели iPhone 7, и новинка будет не просто еще красивее, но гораздо удобнее, комфортнее и практичнее.
Автор: Мыкула Галина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.