...

Как выбрать мужской кошелёк?

Как выбрать мужской кошелёк?

Считается, что кошелёк является отличным подарком. Определённые суеверия гласят, что только в дареном портмоне всегда будут водиться деньги. Поэтому из года в год в списке самых актуальных подарков были и остаются мужские кошельки, которые вы сможете выбрать в нашем интернет магазине https://mirkoshelkov.com/myzskie_koshelki/. Солидный, универсальный и практичный презент, который будет всегда уместен и воспринят правильно. Главное – уметь выбрать хорошую модель.

Особенности выбора мужского кошелька.

Существует несколько видов мужского кошелька:

• держатель для денег;

• классический кошелёк для нагрудного кармана;

• бумажник в два или три сложения.

Держатель для денег представляет собой минималистическую конструкцию, в которой предусмотрена только обложка и зажим, которым захватываются купюры. Достаточно удобно, если мужчина не пользуется кредитными картами и спокойно относится к звону мелочи в кармане. Недалеко от этой модели стоит и классический кошелёк для нагрудного кармана без застёжек. Изредка он дополняется специальным отделением для мелочи, но в нём уже предусмотрено место для кредитки. Бумажники более объёмны, снабжены застёжкой, в них есть отделение и для монет, и для карточки, и для проездного, и даже порой для визиток.

Выбирая кошелёк, не следует экономить на материалах – мужские аксессуары всегда имеют статусное значение, поэтому пользоваться будут только подарком, выполненным из натуральной кожи, замши или нубука. Цвет также лучше выбирать самый обычный, классический тёмный, чёрный или коричневый, в зависимости от привычной стилистики одежды. И, конечно, стоит соблюдать правило золотой середины. Не приобретать модели, в которых, кроме отделения для денег, больше не предусмотрено никаких дополнительных опций, и не выбирать образцы, где, наоборот, собрано всё, что вспомнил дизайнер: ключница, место для фотографии, несколько перегородок для валюты. Такой кошелёк будет попросту неудобно носить в кармане. Стоит помнить: мужчины не носят кошельки в сумке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.