...

Мезонинные и паллетные конструкции

mezoninnie i palletnie konstrukciiПод мезонинными конструкциями принято понимать изделия этажного характера, предназначенные для складирования грузов (товара) на разных уровнях, включая высотные. Mezzanine — итальянское слово. Обозначает полуэтаж или надстройку.

Мезонинные конструкции производятся на базе уже имеющихся стеллажей классического вида, в частности, полочных и паллетных. Стеллажи паллетные являются часто применяемой основой для стеллажа мезонинного.

Многоэтажное изделие мезонинного типа является популярным решением вопроса складирования грузов в пространстве, ограниченном объемом помещения. Этот объем задействуется максимально эффективно. Каждый отдельный уровень конструкции рассматривается как самостоятельный. При этом владелец и работники склада ощущают очевидное удобство при размещении грузов и их оперативной выемке.

Преимущества мезонинных конструкций несомненны. Это удобный, быстрый доступ к стеллажным площадям для размещения или выгрузки, строго индивидуальная, настраиваемая под характеристики товара и объемы склада конструкция, возможность выбирать где хранить: на поддонах или на полках, реальная площадь склада может увеличиться в 2-3 раза.

Монтаж конструкций прост. Не требуется сварочный аппарат, поскольку соединения оборудования.болтовые, присутствуют необходимые пазы, зацепления, которые позволяют не просто смонтировать имеющийся в голове или на чертеже образ будущего изделия, но при необходимости сделать его быструю переделку (например, в случае переезда на новое место дислокации склада)Мы изготовляем мезонинные конструкции исходя из предпочтений заказчика…его персональных пожеланий, геометрии площадей, характера и размера складируемых материалов. Поэтому любое наше изделие имеет свою индивидуальность. В то же время, накопив немалый опыт в построении стеллажей для различных складов и производственных помещений, мы можем посоветовать клиентам то, что знаем сами. Многие наши замечания носят творческий характер и позволяют впоследствии сэкономить массу времени на эксплуатации оборудования. Особенно это касается обустройства проходов для использования погрузчиков и прохода персонала.

О настиле перекрытий. Мы стремимся к экономии материала не в ущерб функциональности. Поэтому настилы уже изготовляются с нужными механическими характеристиками, ребра жесткости не нужны. Соответственно наши стеллажные конструкции выгодно отличаются по цене от большинства однотипных товаров на рынке складского оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.