...

Готовые каркасные дома под ключ от компании usadba.in.ua

Каркасный дом считается реализацией мечты для многих современных семей. Каркасная технология возведения стала активно развиваться еще в пятидесятых годах прошлого столетия в Канаде. В тот же период государству необходимо было недорого и за короткие сроки построить большое количество домов для огромного наплыва эмигрантов. Каркасные здания быстро и выгодно решили проблему обеспечения населения качественным жильем. Строения успешно выдержали холодный климат страны. Технология стала настолько удачной, что практически сразу начала популяризироваться в разных странах мира.

Сегодня каркасные сооружения в развитых государствах занимают около 80 процентов всех частных домов. Для жителей страны, которые не располагают большими финансами для строительства капитального дома, каркасный дом – отличное решение жилищной проблемы.

Надежные каркасные дома под ключ

Низкая цена постройки является основным фактором при выборе каркасного здания. Подобное строение по стоимости намного дешевле, чем аналогичный дом, но по традиционной технологии. Доступная цена не отражается негативным образом на качестве жилья. Современные каркасные конструкции выполнены из первоклассных экологически чистых материалов, а тщательное следование всем этапам строительства дает возможность получить дом, который простоит не один десяток лет.

Еще немаловажный фактор – высокая скорость возведения. Каркасное здание можно соорудить за 1-3 месяца, в зависимости от объема и сложности проекта. Строительство дома под ключ предполагает проведение инженерных коммуникаций и чистовую отделку. Оперативность выполнения обусловлена тем, что любой проект не требует массивного фундамента, а готовые модули довольно быстро устанавливаются.

Дом из каркаса включает в себя подготовленный комплект стройматериалов, составных частей и крепежных элементов. Монтажной бригаде остается только грамотно собрать их между собой.

Энергоэффективность каркасных сооружений

Конструкции, изготовленные по каркасному методу, способствуют значительной экономии средств на отоплении, а качественная теплоизоляция позволяет обойтись летом без использования кондиционера. Благодаря натуральным материалам в домах формируется особый микроклимат, в котором всегда тепло, уютно и комфортно.

Универсальность метода позволяет легко выполнять перепланировку и расширение жилого пространства. Для отделки допускается любой вид отделочного материала.

Заказать готовый проект под ключ можно в любое время, воспользовавшись предложением нашей компании. Ознакомиться с готовыми проектами каркасных домов можно на сайте usadba.in.ua.

Источник: https://usadba.in.ua/tehnologiya/karkasnyie-doma/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.