...

STIHL на вашем участке

STIHL на вашем участке

STIHL – это всемирно известный бренд, начавший свою деятельность в 2005 году и занимающийся производством исключительно любительской электро – и бензотехники. Не стоит опасаться слов «любительская техника». STIHL производит очень качественное качественное садово-парковое оборудование приспособленное для небольших нагрузок, и ни по каким параметрам не уступающее своим многопрофильным конкурентам. Контроль за качественностью продукции такого узкого профиля очень хорошо сказывается на репутации компании. Нет никакого смысла тратить большие деньги на профессиональную бензопилу, если покупатель собирается использовать ее не более пяти – шести раз в месяц. Тогда как легкая переносная электро – или бензотехника от компании STIHL выдерживает очень разумное соотношение цена-качество, чем и привлекает к себе покупателей-любителей со всего мира вот уже много-много лет. В случае выхода из строя бензопилы необходимо будет купить цепь штиль нашем интернет магазине для ее дальнейшей замены
Реализация продукции от разработчика STIHL осуществляется через широкую дилерскую сеть. И чаще всего, продается целым набором электро- и бензотехники для ухода за приусадебным участком. Довольными всегда остаются как покупатели, так производители.
Основной производящий завод бренда находится в Китае и оснащен самым новейшим, современным оборудованием.
Champion предлагает покупателям широкий спектр ассортимента: различные газонокосилки, воздуходувные устройства, цепные пилы, мотобуры, мотокосы, триммеры, электрические мойки высокого давления, а также мотопомпы и мощные, безопасные генераторы. Всё, что может пригодиться на ферме, в садовом хозяйстве или на дачном участке.
Следуя своему основному рабочему постулату «любовь к клиенту», STIHL смог завоевать доверие широкой публики фермеров и дачников менее чем за 10 лет своего существования. Широко развитая система отношений «завод-дилер», а также «дилер-покупатель», многочисленные заманчивые акции, выгодные предложения и разумные цены – всё это техника STIHL.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.