Как наполнить свой сайт контентом?

Наполнить свой сайт информацией, или другим словом – контентом – нужно для того, чтобы на ваш сайт заходили посетители. Наполнять сайт следует только уникальным контентом, в противном случае ваш сайт будет не интерес посетителям и поисковым системам.

Посетители в основном заходят в интернет по следующим причинам: – чтобы прочитать самые последние и популярные новости; – чтобы пообщаться с друзьями в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте и т.д.); – найти какую-нибудь программу, софт для компьютера, обои на рабочий стол; – найти какой-то интересующий вас сайт или ресурс.

Допустим, на вашем сайте будет информация о методах заработка в интернете, то и посетители будут к вам на сайт заходить, которых интересует заработок в интернете, а не о строительстве дома.

Где возможно найти уникальный контент?

Копирайт – это написание статей. Любой сайт в основном состоит из статей, текста, всяческих обзоров. Есть два варианта: или написать статью самому (более дешёвый способ, но требует время) или купить готовую статью по тематике сайта на специализированных биржах контента (Advego, Textsale и т.д.).

Рерайт – это изложение какой-то информации, статьи, новости по новому. Рерайтеры излагают контент своими словами так, чтобы получился новый уникальный продукт. Но в отличие от копирайта, в рерайте не желательно применять прямую речь, исключаются прямые ссылки на источники информации, высказывания, цитаты. Главное – не изменить смысл информации.

Копипасит – смысл его заключается в комбинированном использовании информации с нескольких веб-сайтов, объединяя эту информацию в единое целое, порой даже не редактируя, путем обычного копирования. В основном копипаст используют при создании каких-то новостей путём копирования с одного сайта на другой. Копипаст разрешён, но при условии – обязательно к скопированной информации должна прилагается ссылка на источник, откуда была взята.

Биржи купли-продажи контента. Пожалуй, наиболее эффективный, но самый дорогой способ наполнить ваш сайт контентом. Основное достоинство: вы без каких либо навыков и усилий сможете наполнить ваш ресурс уникальным контентом. Основной недостаток: дорогая стоимость покупаемого контента, хотя можно поискать и недорогие статьи. Если вы будете покупать очень дешёвые статьи, то это может сказаться на актуальности содержимого вашего сайта.

Синонимизация контента или автоматический рерайт – это переработка текста базами синонимов для придания уникальности тексту. Автоматический рерайт контента должен производится только базами с определённой тематикой, при этом желательны базы, состоящие из словосочетаний.

Технический перевод Киев – интересный способ, который требует определённого знания иностранного языка и программ – переводчиков. Контент, переведенный программой обязательно должен редактироваться в ручную. Можно заказать перевод текста профессиональным переводчикам, но стоимость таких статей будет сравнима с обычным заказом копирайтеру написать статью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.