...

Перетяжка, ремонт мягкой мебели – восстановление эстетики и функциональности

Мягкая мебель, несомненно, ассоциируется с теплом и уютом. Они отлично подходят как для классических, так и для современных интерьеров. Подарить старой мягкой мебели новую жизнь и получите совершенно новое место для отдыха можно, обратившись к специалистам по реставрации и перетяжке мебели. Благодаря новой элегантной и стильной обивке диваны, стулья, кресла и пуфы снова украсят гостиную и будут радовать своей красотой каждый день.

На официальном сайте https://www.justmebel.net/ компании Justmebel можно более детально ознакомиться с услугами по восстановлению мягкой мебели и воспользоваться выгодными предложениями.

peretajka mjagkoy 4mebeli krivoj rog 1

В рамках услуг предоставляется:

  • замена обивочных тканей (кожа и ткань);
  • замена наполнителей обивки (пружинные вставки, губчатые матрасы, поролоны, кокосовые волокна);
  • пошив чехлов.

Перетяжка и ремонт мягкой мебели

Специалисты компании Justmebel оказывают услуги в области ремонта и перетяжки мебели, работаем как с собственными материалами, так и с обивкой клиента. А после завершения работ готовая мебель доставляется собственным транспортом по адресу, указанному клиентом. Для ремонта и обновления мебели используются самые лучшие доступные материалы, ведь только они могут гарантировать высокое качество и долговечность выполненных работ.

Перетяжка кожаной мягкой мебели

Кожаная мебель является синонимом роскоши. Перетяжка кожаной мебели от компании Justmebel не только восстанавливает ее красивый внешний вид и былое великолепие, но и утраченные функции. В результате заказчик получает удобную и полнофункциональную мягкую мебель, радующую глаз.

Восстанавливается утилитарность, уникальность и эстетическая ценность как новых, так и старых, старинных, а также современных и стилизованных предметов мягкой мебели. В компании в наличии профессиональное оборудование и инструменты, а также широкий выбор тканей и кожи разного дизайна и расцветки.

Myagkaya mebel dlya doma

Реставрация антикварной мебели

Компания Justmebel предоставляет все виды реставрационных услуг: ремонт и обновление как современной, так и антикварной мебели. Реставрация антикварной мебели происходит в несколько этапов:

  • Исследование мебели, согласование с клиентом. Определение стиля, времени, породы дерева и других материалов.
  • Реставрация, перетяжка, восстановление декоративных и функциональных ценностей.
  • Восстановление старого лакокрасочного покрытия. Используются только органические и обратимые материалы для ухода за нашей мебелью.

Выполняются заказы для частных лиц, компаний, учреждений, гостиниц и ресторанов. Компанию отличает аккуратность и ценовая привлекательность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.