...

Время для встречи и отдыха – время чая!

На протяжении веков чай ​​был одним из самых популярных напитков. Многие не могут представить и дня без чашки любимого напитка. Чаи хорошего качества являются источником важных для организма веществ. Они позволяют восстановить силы, успокоить нервы, а некоторые – повысить иммунитет. Вкусные и ароматные согревающие напитки – отличное дополнение к встречам с близкими.

Среди богатого и разнообразного ассортимента, предлагаемого интернет-магазином чая и кофе TEA.ua, покупатель найдет немало интересных чаев со всего мира, которые обязательно придутся по вкусу каждому гурману этого напитка. Гарантируется высочайшее качество чаев, уникальные ароматы и конкурентоспособные цены.

Белые чаи считаются самыми благородными из всех сортов, о чем также свидетельствует способ их производства и тип чайных листьев, выбранных для приготовления чая. Высококачественные белые чаи, представленные на сайте https://tea.ua/ru/catalog/chay/biliy/ интернет-магазиномом TEA.ua, ценятся чайными гурманами. Способ его обработки и тот факт, что он производится только из почек листьев, отличает его от других чаев полезными свойствами.

ab75762d990a4100d480f04379dd52f3

Белый чай отличается нежным вкусом и ароматом.

Лечебные свойства этого чая настолько впечатляют, что даже современная медицина использует белый чай для лечения болезней. Содержащиеся в нем антиоксиданты блокируют развитие опухолей, при этом влияя на внешний вид кожи и поддерживая ее регенерацию. Белый чай регулирует кровяное давление и уровень холестерина, заботясь о всей системе кровообращения, включая сердце.

Белый чай имеет очень нежный вкус и аромат, но содержит значительное количество кофеина, благодаря чему стимулирует и повышает концентрацию внимания. Кроме того, этот напиток также богат витамином С.

Зеленый чай

Зеленый чай более нежный на вкус, чем черный, но с более заметной горчинкой. Конечно, каждый вид зеленого чая имеет свой особенный вкус. Зеленые чаи часто обогащают добавками. Чаще всего это цветок лотоса и жасмин. На сайте https://tea.ua/ru/catalog/chay/zeleniy/ интернет-маназина TEA.ua ожно более детально ознакомиться с большим ассортиментом зеленого качества и воспользоваться выгодными предложениями.

Зеленый чай с кусочками манго, ананасом, лепестками роз и флердоранжем наверняка порадует многих гурманов зеленых чаев!

dreamstime s 50192607

Польза для здоровья зеленого чая обусловлена ​​содержащимися в нем витаминами и минералами, в том числе витаминами А, В, С и Е.

Причина, по которой зеленый чай способствует похудению, в первую очередь связана с его влиянием на метаболизм человека. Он ускоряет его и позволяет сжигать жир до 4 раз быстрее. В отличие от БАДов, предлагаемых в аптеках, листья зеленого чая гарантируют полную эффективность в борьбе с лишними килограммами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.