...

Почему система сцепления Valeo пользуется спросом во всем мире

В конструкции любого транспортного средства присутствует сцепление. Такая система должна быть надежной и качественной – от этого напрямую зависит комфортность езды. Повышенным спросом среди автовладельцев пользуется сцепление Valeo, оно известно во многих странах благодаря своим неоспоримым преимуществам.

Особенности сцепления Valeo

На данный момент этот производитель является одним из самых крупных в мире, он выпускает радиаторы, электрооборудование и оптические устройства для транспортных средств. Многие автомобильные корпорации давно и плодотворно сотрудничают с концерном Valeo как с лучшим деловым партнером, который использует в процессе своей деятельности только самые современные технологии. В итоге выпущенная продукция по своим характеристикам не уступает тем устройствам, которые используются для первой сборки.

Система сцепления Valeo заслуживает особого внимания, на сегодняшний день каждый третий автомобиль в мире использует именно её. По сей день сотрудники компании расширяют ассортимент продукции, предлагая её как для легковых машин, так и для сельскохозяйственной техники и грузовиков. Если рассматривать непосредственно сцепление, то можно отметить, что valeo выпускает подобное оборудование более 80 лет на 12 предприятиях. Внушительный опыт, превосходное качество и инновационное производство обеспечивают готовой продукции ведущие позиции в рейтингах на автомобильном рынке.

3b49c27a66588e8cd912d1b96cda9630

Производитель гарантирует самые важные преимущества использования систем сцепления Valeo:

  • создание с использованием передовых технологий, что позволяет достичь самого высокого качества;
  • изготовление продукции только из комплектующих самого высокого качества, которые часто применяются в заводской сборке транспортных средств;
  • удобство и простота установки благодаря тому, что производитель комплектует систему сцепления диском с мануалом, предлагая дополнительно схемы и фотоматериалы.

Таким образом, приобретая сцепление Valeo, можно обеспечить мягкость и комфорт использования данной запчасти по сравнению с аналогичными от других производителей. Как показывает практика, срок эксплуатации такого оснащения варьируется до 160 000 км, что равно шести годам интенсивной эксплуатации. В каталоге компании представлены сотни моделей сцеплений Valeo: от самых ходовых на международном рынке до редких и уникальных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.