...

Современная эпоха предлагает новые игры

CS 1.6 от Украинского Лесника

Все мы прекрасно знаем, что жизнь человека с раннего детства сопровождают игры. И это не просто какая-то причуда, именно в игре маленький человек начинает познавать окружающий мир. Это хорошо осознавали наши далёкие предки, когда посредством разнообразных игр учили своих детей приёмам охоты, военному делу. Но игры не заканчивались с взрослением человека. Но тут они уже выполняли совершенно другую роль.

Для взрослых людей игра служила способом отдыха от тяжёлой работы. А поскольку эти игры коллективные, то давали ещё и возможность общения. Каждая эпоха предлагает свои игры. В настоящее время наибольшей популярностью пользуются компьютерные игры. И многие из них имеют какой-либо смысл. В этом плане интерес представляет игра CS 1.6 от Украинского Лесника. Казалось бы, какой смысл в стрельбе и войне. Оказывается, долгие тысячелетия борьбы людей друг с другом заложили в генах желание пострелять.

Кто-то находит такую отдушину в охоте, кстати, для многих охотников главным не является добыча зверя. Это есть своеобразный ритуал, дань древним охотничьим инстинктам. Однако, далеко не у всех есть желание ехать куда-то далеко из города, да и удовольствие это не из дешёвых. Вот тут на помощь и приходят компьютерные игры со стрелялками. Большинство нормальных людей, при всём своём желании пострелять, хотят остаться живыми. Вот и получается, что игры в «войнушки» представляют собой оригинальный способ психологической разгрузки.

Разумеется, все игроки прекрасно понимают, что это только игра. Но каждому мужчине хочется выглядеть мужественно, быть ловким и смелым. Далеко не всем это удаётся достичь в реальной жизни. Поэтому в военных играх они в какой-то мере воплощают свои мечты и желания. А создатели таких игр постоянно совершенствуют их, добавляя сюда интеллектуальные задачи. И это заставляет игроков решать различные вопросы не только на уровне пострелял и спрятался. Человеку приходится «включать» в работу и свои мозги, поскольку от правильного решения зависит достижение конечного результата. Таким образом, современный интернет предоставляет людям игры новой эпохи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.