...

Автомобиль Рorsche panamera 4

Рorsche panamera 4 – это хетчбек люкс класса от концерна Порше. Данный автомобиль заключает в себе все самое лучше что есть у Рorsche. Панамера 4 выпускается с 2012 года, а на отечественный рынок начала просачиваться с 2013. Этот Рorsche изначально начал выпускаться как серийный автомобиль для всей Европы и США только с твердой, жесткой крышей.
Автомобиль Рorsche panamera 4
В этом году на наших дорогах можно лицезреть Порше panamera 4 – в формате кабриолет, с мягкой крышей, которая обтянута кожей. Автомания, тест-драйв видео тут – обзоры автомобилей.
Интерьер и экстерьер автомобиля весьма эргономичен и красив на внешний вид. Рorsche panamera 4 как и обычный Панамера выпускается в 6 цветовых вариантах – классические варианты черный и белый, синий, бежевый, красный и коричневый.

Автомобиль выпускается как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Двигатели во всех комплектациях V-образные от 6 до 8 цилиндров, в зависимости от объема. Объем двигателей начинается от 3,0 литров до 4,8 литров. Стандартная коробка передач – семи ступенчатый робот – оснащенный двумя сцеплениями. Но также доступны варианты: 8 ступенчатого автомата и 7-ступенчтая механика. Количество лошадиных сил в стандартном 3.0 литровом варианте – 420.

Рorsche panamera 4 даже в стандартной комплектации оснащен такими средствами безопасности что позавидовать ей может каждый. Наличие огромного количества подушек безопасности – 8 штук, всевозможных вспомогательных тормозных систем – (ABS) антиблокировочная система тормозов, (EBD) система распределения тормозных усилий, (Brake Assist) система экстренного торможения, а так же система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, парктроник, противоугонная система и так далее, – все это делает автомобиль настолько безопасным насколько это вообще возможно.

Другими словами, Компании Рorsche снова удалось удивить любителей автомобилей бизнес-класса и не только. И кстати еще одним автомобилем, стал porsche cayman 2013-2014 годов. Эта модель, которая в 2013 году появилась на нашем рынке авто, как простой не форсированный вариант, а в 2014 году появится как форсированный вариант в виде «S» версии.

Данный автомобиль обладает неповторимым дизайном и уникальным спортивным характером. Игра форм кузова автомобиля показывает отличный вкус и идеальную аэродинамику. Этот автомобиль купит тот человек, который знает цену себе и своему автомобилю.

Вот так в этом году Команда по разработке автомобилей Рorsche радует своих «фанатов» так сказать, выпуская модели которые способны удивить и порадовать каждого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.