...

Макияж, который старит

makijazh_2Известно, что любая женщина и девушка желает выглядеть моложе своих лет. Никто не мечтает о том, чтобы выглядеть старше. Только отличный макияж способен помочь выглядеть эффектнее, придать коже здоровый вид и свежесть. Каких же ошибок не следует допускать?

  1. Женщина будет выглядеть моложе и лучше, если использовать минимум косметики. Если нанести большое количество тонального крема, то это приведет к закупориванию пор и подчеркнет каждую морщинку. Поэтому рекомендуется наносить тональный крем только на проблемные зоны.
  2. Вокруг глаз кожа тонкая и нежная, ей требуется особый уход. Именно в этой области начинают появляться первый морщинки. И если началось их проявление, то лучше не использовать тени с блестками. Можно применить такие же оттенки, но матовых теней. Как это сделать читайте на сайте http://ladynataly.ru в рубрике «Макияж».
  3. Полюбите непринужденные оттенки губных помад – беж, нежно-розовый, тона, близкие к натуральному цвету губ. Если воспользоваться прозрачным блеском, то это придаст губам полноту и привлекательность. Наносить помаду лучше кистью или пальцем, чтобы избежать чрезмерного красителя на губах.
  4. makijazh_1Брови-ниточки прибавляют лишние года. Лучше сохранять ту линию, что дана от природы, нужно лишь немного подкорректировать ее. Если случилось так, что выщипаны практически все брови, то можно воспользоваться карандашом. Бровям свойственна потеря цвета. Если цвет волос светлый, то нужно подобрать краситель на полтона темнее. Брюнеткам лучше остановить свой выбор на краске, которая на полтона светлее. Все тоже самое и с карандашом.
  5. Примените на практике вместо черного коричневый карандаш. Разница в том, что коричневый цвет выглядит естественнее. Это правило можно отнести и к туши. Если текстура туши является плотной, то лучше не наносить ее на нижние ресницы.6. Румяна рекомендуется наносить на самую высокую точку скул, но не стоит наносить около носа. Выбор лучше всего остановить на нейтральных оттенках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.