...

Теплый пол и системы обогрева от надёжных производителей

Теплые полы – одна из самых энергоэффективных систем отопления. Полы с подогревом – наиболее распространенный вид панельного отопления. Нагревательным элементом является пол, в других вариантах это может быть стена или потолок.

Самым большим преимуществом напольного отопления является то, что вертикальное распределение температуры в обогреваемых им помещениях, с точки зрения физиологии человека, близко к идеальному. На официальном сайте https://warmon.com.ua/ интернет-магазина Warmon (Варм-он) можно получить всю необходимую информацию о теплых полах и системах обогрева, а также воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

2st manuf overview 1

Кроме того, радиаторы передают тепло в основном за счет конвекции, то есть за счет движения нагретого воздуха. Отсюда темные полосы на стенах над батареями отопления – они созданы пылью, поднимаемой с пола. Напольное покрытие же нагревается за счет излучения и конвекции, но движение воздуха явно слабее. Именно поэтому его рекомендуют аллергикам.

Интернет-магазин Warmon (Варм-он), входящий в Группу компаний «Специальные системы и технологии», системы электрообогрева от надёжных производителей в большом ассортименте. Вся продукция, представленная на https://warmon.com.ua/, полностью отвечает европейским стандартам качества – VDE и CE.

Нагревательные маты – экономичное и простое в установке решение и является современным способом обеспечить теплый пол во всем доме. Растущая популярность этого типа систем отопления обусловлена ​​универсальным характером установки и гарантированным быстрым нагревом пола, покрытого керамогранитом, керамической плиткой, терракотой или мрамором.

301485332 w0 h0 cid2566882 pid172797296 d7e1a22f 600x456

Имеющиеся в предложении интернет-магазина Warmon (Варм-он) на сайте https://warmon.com.ua/ нагревательные маты «Teploluxe» и «Наш комфорт» продаются в готовых монтажных наборах для самостоятельной установки. Установка системы интуитивно понятна, и можно сделать это дома самостоятельно. Благодаря четким и прозрачным инструкциям, прикрепленным к нагревательным элементам, можно выполнять все действия без привлечения специалиста.

Нагревательные маты, которые отлично работают в качестве полов с подогревом, являются удобной альтернативой классическому теплому полу, интегрированному с системой центрального отопления. Их можно использовать как для основного, так и для дополнительного обогрева ванных комнат, кухонь, гостиных, холлов и многих других помещений в домах, офисах и коммерческих зданиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.