...

О ремонте полов

Происходит так, что старые половицы могут рассохнуться, и начать поскрипывать. Потом между ними выполняются щели, в которых может регулярно забиваться мусор. От такого недостатка можно избавиться, если сделать следующее –берем веревку или шпагат, намачиваем их столярным клеем, и с помощью стамески, пробуем заколачивать между половицами в щели.

Подробная статья про – применение глины для утепления стен в каркасном доме технология pos-art.ru.

d7c465d7796f

Обождать 1 день, чтобы клей подсох. Дальше дать полу обычный вид.

Для этого взять кусочек линолеума маленького размера на основе масел, но ни за что он не должен быть теплоизолированным. Такой линолеум может легко ломаться на сгибах. Потом необходимо этот линолеум залить ацетоном, и из данного раствора сделать густую замазку.

56b459a09aab

При этом необходимо одновременно перемешивать растворяющийся линолеум. Вот сейчас уже можно приступить к шпаклевке щелей, приготовленной замазкой, шпателем. В первую очередь зачищаем швы шкуркой, и затем можно полы закрасить.

Вот у нас и получились эластичные швы, которым не страшны больше трещины. Можно тоже еще заделывать швы с помощью трафарета.

Необходимо вырезать из плотной бумаги, или пленки сам трафарет. Дальше, шпателем наносят по трафарету специализированную шпатлевку.

В подобном случае полы должны выйдет чистыми, а сами швы промазанными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.