...

Я стесняюсь своего тела от 02.06.2016 видео. Сезон 3. Выпуск 18

2016-06-07_232058

Сегодня предлагаем посмотреть онлайн видео с Youtube всех частей 18 выпуска программы от 2 июня 2016 года «Я стесняюсь своего тела» – финал 3-его сезона, который транслируется на канале СТБ каждый четверг и стал самым рекордным.

В этом выпуске от 2 июня 2016 года «Я соромлюсь свого тіла» вы увидите:

1) Какая угроза здоровью есть у религиозной общины – амиши.
2) Мальчик, которому трудно ходить.
3) Врожденная проблема с венами.
4) Боль по всему телу.
5) 8 кесаревых сечений.

Какая угроза здоровью есть у религиозной общины – амиши. Сезон 3. Выпуск 18. Часть 1 из 5 от 02.06.2016

В тернопольском селе нашему проекту пришлось развернуть полевой госпиталь, чтобы специалисты могли осмотреть людей из религиозной общины – амиши. Особенность данной общины в том, что в семьях по 10-15 детей и женщины не проходят медицинский осмотр, к врачам обращаются только в крайнем случае. Поэтому специалисты заинтересовались здоровьем людей в этой общине.

Мальчик, которому трудно ходить. Я стесняюсь своего тела. Сезон 3. Выпуск 18. Часть 2 из 5 от 02.06.2016

В полевом госпитале, развернутом в тернопольском селе у одного из мальчиков, которого привела тетя, был обнаружен лимфостаз. Проблема в том, что мальчик не может долго ходить, ему очень трудно. И он не может вести привычный для мальчишек образ жизни – бегать, играть в футбол. Какие меры предприняли наши специалисты?

Врожденная проблема с венами. Я стесняюсь своего тела. Сезон 3. Выпуск 18. Часть 3 из 5 от 02.06.2016

Наташа Курочкина, которой 19 лет, стала героиней проекта с одной из сложнейших историй. С самого рождения у нее проблема с венами, показателями чего стали синяки, которые стали перерастать в одно сплошное образование на руке. Врачи отворачивались от Наташи со словами: «Ничем вам помочь мы не можем». А что скажут специалисты проекта?

Боль по всему телу. Я стесняюсь своего тела. Сезон 3. Выпуск 18. Часть 4 из 5 от 02.06.2016

У следующего пациента – проблема с болями по всему телу. Александр пришел на проект, и специалисты определили большие опухоли на всем теле. Постоянные боли мешают нормальной жизни пациента, он не может нормально спать. Для начала нужно было удалить самую большую опухоль, чтобы решить, что делать дальше. Как продолжать лечение дальше и чем помочь?

8 кесаревых сечений. Я стесняюсь своего тела. Сезон 3. Выпуск 18. Часть 4 из 5 от 02.06.2016

Религиозная община – амиши отказываются принимать все блага цивилизации, но одна из женщин пришла на прием к Людмиле Шупенюк. Женщины рожают столько раз, сколько зачнут и совсем не знают о средствах контрацепции. Ольга – не исключение, она многодетная мама и перетерпела кесарево сечение 8 раз. В каком состоянии её матка, ведь она выносила столько детей?

One comment

  1. Хотелось бы узнать, как сейчас себя чувствует Наташа Курочкина.
    Как только вышла программа с ее участием, я оставила комментарий на сайте программы, но его не опубликовали. Очень сочувствую Наталье и знаю, что это за болезнь и боль. Дело в том, что у меня все тоже самое , только с левой стороны (( Родилась уже с опухоль в подмышечной впадины. СЛАВА БОГУ, благодаря моей маме и врачу-хирургу Пляцок В.А. меня первый раз прооперировали в 5 лет. Затем было бесчисленное количество операций (Одесса)в возрасте 14 лет попала в институт Шалимова…была многочасовая (7 часов) операция ……..и до сих пор, к сожалению, прибегают к оперативным вмешательствам ( мне уже за 40 ) ..ношу постоянно компрессионный трикотаж.
    Написала маленькую историю комментарий в знак поддержки Наташи (понимаю ее как никто)..и в знак Благодарности Маме! Виталию Алексеевича Пляцок-светлая память..скорбим….и в знак Благодарности врачей института Шалимова, отделения магистральных сосудов .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.