...

Саженцы из питомника – ухоженный сад, отличный урожай

Виноград и яблони являются распространенными культурами приусадебного участка, широкая популярность которых результат неприхотливого ухода, большого урожая, декоративного составляющей листьев и плодов.

Питомник садовых растений осуществляет оптовые продажи саженцев по всей стране магазинам, садовым центрам, студиям ландшафтного дизайна лицам, занимающимися проектированием и обустройством территорий.

Питомник предлагает также розничную продажу нескольких сотен видов растений, деревьев и кустарников.

niksi jpg

Саженцы винограда

Многие хотят иметь виноградную лозу в собственном саду или даже создать целый виноградник! Для этого необходимы сорта этих растений, которые будут давать вкусный виноград и хорошо придерживаться в конкретном климате.

Виноград можно выращивать даже в менее благоприятных климатических условиях. При обращении на юг, юго-восток или юго-запад очень хорошо плодоносят раннеспелые сорта, устойчивые к морозам и грибковым заболеваниям. В компании «Частный питомник садовых растений» выбор огромный. Саженцы винограда в контейнерах можно высаживать в саду практически круглый год, кроме, конечно, морозов. Все сорта винограда адаптированы к нашим климатическим условиям и выдерживают низкие зимние температуры.

В продаже имеются однолетние черенки винограда, а у некоторых сортов – двухлетние. Двухлетние саженцы обычно отличаются от однолетних саженцев несколько более обширной корневой системой.

Саженцы яблонь

Яблони в наших климатических условиях обычно живут около сорока лет, хотя есть сорта, которые живут и плодоносят гораздо дольше. Саженцы яблони в Украине можно приобрести, обратившись в компанию «Частный питомник садовых растений», где представлен большой ассортимент яблонь различных сортов. Среди деревьев и кустарников, предлагаемых питомником, представлено множество сортов яблонь – вкусных и устойчивых к болезням.

f100e7

В питомнике множество сортов на выбор, плоды которых идеально подходят для определенных пищевых целей – консервирование и соки, употребление в свежем виде. Такое огромное разнообразие означает, что каждый любитель яблок найдет для себя интересный сорт.

Саженцы можно высаживать осенью, с октября до заморозков и в ранневесенний период. Деревья выкапываются в питомнике в начале октября, они доступны во многих сортах и ​​отличаются высоким качеством. Чтобы обеспечить им наилучшие условия для роста и плодоношения, их следует ежегодно удобрять, а почву вокруг дерева пропалывать и мульчировать.

One comment

  1. Покупал в этом питомнике саженцы. Только не винограда и яблонь, а роз. Сорта соответствуют описанию. Покупкой остался доволен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.