...

Красивый загар в солярии

Красивый загар в солярии

С наступлением холодов мы хотим продлить красоту нашего загара, который с таким трепетом собирали летом под солнцем на берегу моря. На помощь в этом довольно сложном деле приходят современные солярии, купить которые можно в компании по продаже соляриев на solarprofi.com.ua , которые способны действовать на нашу кожу таким же образом, как и естественные солнечные лучи, провоцируя появление пигментов на коже. Чтобы загар в солярии был естественным и минимально опасным, важно знать несколько простых рекомендаций, которых стоит придерживаться.

Перед тем, как приступать к процедуре загара, необходимо поинтересоваться тем, как давно заменялись в аппарате лампы. С новыми лампами стоит немного укорачивать время процедуры, чтобы не получить сильный ожог. Посещать солярий по стандартам надо двадцатидневными курсами, появляясь в салоне через день, но за весь год таких посещений не должно быть больше шестидесяти.

Первое посещение солярия должно быть самым коротким, а с каждым последующим разом время постепенно увеличивается. Посещая солярий надо всегда учитывать тип своей кожи, чтобы не нанести ей непоправимый вред. В салоне высокого уровня клиентам всегда предлагают индивидуальные средства для защиты волос и интимных зон. Кроме того, стоит воспользоваться очками для защиты век, а после тридцати лет женщинам стоит полностью закрывать грудь.

Перед началом процедуры важно снять всю косметику, но нанести гигиеническую помаду для защиты кожи губ от пересыхания. Для того чтобы получить максимально красивый загар в солярии, рекомендуется пользоваться специальными средствами, помогающими коже справиться с воздействием лучей ламп. Чтобы не было аллергии нельзя пользоваться парфюмированными средствами и некоторыми лекарствами перед процедурой загара. Снять с себя перед процедурой надо не только украшения, но и контактные линзы.

В тот день, когда планируется поход в солярий, стоит отказаться от других процедур, связанных с воздействием на кожу, в том числе и от загара под естественными солнечными лучами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.