...

Авто-Мото

Ремонт ходовой части автомобиля в автосервисе JCAR Киев: качество и надежность

Ремонт ходовой части автомобиля в автосервисе JCAR Киев: качество и надежность

Владение автомобилем требует постоянного и своевременного ухода, в том числе и регулярного технического обслуживания. Одной из ключевых составляющих этого процесса является ремонт ходовой части автомобиля. При неисправностях ходовой части на дорогах возникает риск для безопасности как водителя, так и пассажиров, поэтому важно обращаться за помощью к профессионалам. В данном контексте …

Читать далее

Оклейка антигравийной пленкой кузова авто: защита от царапин и сколов

Оклейка антигравийной пленкой кузова авто: защита от царапин и сколов

Автомобиль – это не просто транспортное средство, это стиль жизни. Многие автовладельцы уделяют особенное внимание уходу за своим авто, чтобы сохранить его первоначальный вид и кузов как можно дольше оставался без царапин и сколов. В этом им может помочь антигравийная пленка 2brothers-detailing.kiev.ua– один из наиболее эффективных способов защиты кузова от …

Читать далее

Морские Путешествия в Норвегии: Беседа с Александром Тофаном о Новом Этапе Жизни на Водных Просторах

Александр Тофан Краболов

Александр Тофан впервые окунулся в морское приключение в 2014 году, преобразив свою страсть к рыбной ловле в настоящее морское искусство. Он деликатно обсуждает свой опыт быстрой адаптации к морским бурям и волнениям, рабочем пути среди волн в течение 16 часов, а также трудностях на рыболовных и краболовных судах. Александр раскрывает …

Читать далее

Комбайны «Case» — от молотилок до профессиональной зерноуборочной техники

mahdrescher leasing mieten

Требования к машинам в сельскохозяйственном секторе постоянно растут. Фазы сбора урожая из-за изменения климата становятся короче, и его необходимо собрать как можно быстрее и в лучшем случае без потерь. Поэтому самые разные производители зерноуборочных комбайнов разрабатывают все более мощные модели с большим режущим столом, зерновым бункером и более эффективной вибрационной технологией, чтобы …

Читать далее

Что такое допуски моторного масла и для чего они нужны

bez nazvaniya 30

Как только человек приобретает свой первый автомобиль, практически сразу начинает знакомиться с новыми понятиями, касающимися его ремонта, обслуживания, эксплуатации. Одним из таких понятий, о которых новоиспеченные автомобилисты знают не так много является допуск масла производителя двигателя. Давайте разберём, о чем идет речь. Допуск масла – особый параметр, подтверждающий соответствие масла …

Читать далее

Важность наличия запчастей для сельскохозяйственной техники

Сельскому хозяйству нужны особо надежные двигатели, поскольку транспортные средства эксплуатируются в суровых условиях окружающей среды (кроме прочих, постоянная пыль и грязь). Тогда ситуация установки и эксплуатации очень индивидуальна и сложна. Поскольку сельскохозяйственные машины часто используются в узком временном периоде (период посева и сбора урожая), и для клиентов важна максимальная доступность, важно, …

Читать далее

Некоторые особенности моторного масла для грузовиков

Automotors предлагает большой и обширный выбор моторных масел для грузовых автомобилей масло дизельное 10w40 для грузовиков для MAN, Volvo, Deutz, Mercedes, Scania, Iveco и DAF. Благодаря строгим стандартам качества можно добиться более продолжительных часов работы и, как следствие, сокращения времени простоя. Чтобы удовлетворить современные и постоянно растущие требования к фургонам …

Читать далее

Зачем обращаться к адвокату после дорожно-транспортного происшествия?

Все очень просто: страховщики не хотят выплачивать денег после ДТП. Поэтому сразу сразу после дорожно-транспортного происшествия следует обратиться к юристу, специализирующемуся на правилах дорожного движения, найти здесь https://auto-advokat.com.ua/. Урегулирование претензий по несчастным случаям с годами становится все более и более сложным. Сохраняйте контроль: адвокат по дорожно-транспортным происшествиям поможет вам обосновать все законные претензии. Воспользуйтесь нашей формой обратной …

Читать далее

Автомобили Tesla лишатся привычного руля

756119191164330

Американский производитель электромобилей Tesla объявил об отказе от стандартного рулевого колеса в пользу штурвала. Такому решению способствует не только стремление к инновациям, но и отсутствие национальных стандартов в США, регламентирующих требования к формату рулевого колеса. Нововведения коснутся и обновленной версии Model S, о которой поможет подробнее узнать https://teslapark.com.ua. Законен ли штурвал? …

Читать далее

Качественные запчасти для различных моделей Peugeot – большой выбор

1538e9e3cc9d53a0c4e2e2948faf9064

Правильно обслуживая автомобиль, можно обеспечить ему надежную и долговечную эксплуатацию на долгие годы. Это особенно важно в случае французского Peugeot, которому требуются качественные автозапчасти и расходные материалы. В интернет-магазине запчастей на сайте japan-cars.com.ua представлены запчасти пежо для всех современных моделей автомобиля этой марки. Гарантируется их надежность и безопасность использования. Все …

Читать далее