...

Модные брюки

Модные брюки

В современном мире брюки стали неотъемлемой часть женского гардероба. Именно поэтому с каждым годом или даже сезоном появляются новые дизайны, варианты кроя, декора и цвета.
Модные фасоны
Укороченные модели. Бриджи женские пользуются популярностью не только среди женщин, но и среди мужчин. Укороченные брюки имеют множество вариаций, как в плане всего кроя, так и в плане длины. Что касается кроя, укороченные брюки могут иметь обтягивающий, свободный, зауженный и прямой силуэт. Что касается длины, то она очень разнообразна. Длина брюк может варьироваться, имеют место быть брючины немного выше щиколотки, до середины икры и немного выше, таким образом, укороченные брюки по длине могут напоминать капри или бриджи.
Брюки с завышенной талией. Одежда с высокой посадкой пользуется огромным спросом как среди модниц, так и среди дизайнеров. Завышенную талию могут иметь брюки любого кроя и длины. Подобная популярность обусловлена тем, что данная деталь может полностью изменить пропорции фигуры, таким образом, приближая её к идеалу. Высокая посадка не только визуально уменьшает талию, но и удлиняет ноги.
Брюки свободного кроя. Широкие брюки также вернулись в моду. Данный фасон зачастую сочетается со столь актуальной завышенной линией талии. Брюки свободного кроя идеально подойдут высоким и худым девушкам при правильном подборе, данный крой могут носить девушки и с пышными формами. Удлинённый вариант этого кроя в сочетании с обувью на каблуке может визуально вытянуть фигуру и добавить роста.
Клёш. Данный крой снова в тренде при этом он имеет менее расширенный дизайн, декор в данном случае совершенно не уместен, хотя ранее брюки клёш с декором были на пике популярности.
Прямой крой. Столь классический и консервативный вариант кроя никогда не выходит из моды этот год не стал исключением. Одинаково актуальны укороченные и удлинённые модели брюк. Очень эффектно выглядят удлинённые и укороченные модели прямого кроя в сочетании с обувью на каблуке, менее актуальны брюки средней длины, ведь они имеют не столь интересный дизайн и обувь в данном случае не исправит ситуацию.
Материалы
На пике популярности:
Джинс
Кожа
Металлизированная ткань
Прозрачные, лёгкие материалы
Костюмная ткань и др.
Цветовая гамма
Что касается цветовой гаммы, то в тренде классические цвета и оттенки, при этом принты и комбинирование цветов отошли в тень. В этом году на пике популярность однотонность наравне с этим актуальны нейтральные, приглушенные и глубокие цвета и оттенки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.