...

Модные тенденции нынешнего года

Мастер Шеф дети. Кто выбыл видео 18.05.2016 года?Мода – это эпатажно, броско, ярко и неординарно! На подиумах показываются модели, которые просто восхищают, удивляют и иногда поражают. Не стоит слепо следовать указаниям известных модельеров – ведь каждый человек индивидуален и должен иметь свою точку зрения, свой стиль и образ.

В нынешнем сезоне царствуют цвета Тибета – тропики с насыщенной листвой, чистое синее небо и лазурные воды океана. Это направление абсолютно точно отразилось и в моделях! Дизайнеры постарались поддержать девиз сезона и дали шанс каждому показать и проявить себя в яркой одежде, не оставляя места для тоски, серости и скукоты.

Если пальто, то непременно с яркими вкраплениями, если платье, то шифоновое, если брюки, то сильно узкие. Все направлено на то, чтобы подчеркнуть сексуальность и игривость!

В этом сезоне следует соблюдать равновесие в гардеробе: например, если оголены плечи, руки и имеется глубокое декольте, то ножки надо скрыть от любопытных глаз. Юбки (http://pradam.com/yubki-dzhinsovye/) только макси и миди, брюки с небольшим клешем, платья " в пол". При ярких цветах не допускается наличие крупных, объемных аксессуаров – они должны быть пастельными, мягкими и всего лишь подчеркивать женственность, а не усугублять впечатление от фееричности образа.

Ткани в этом сезоне отличаются сложной и богатой фактурой. Очень стильно носить вещи из бархата, шелка и шифона. А вот такие материалы, как кожа и мех – никогда не станут старомодными – они актуальны и сегодня. Причем, кожа может быть отдельным аксессуаром, каким-то декором к брюкам или платью – важно, чтобы она вообще присутствовала. Мех – это воротники, пальто и жилеты, шапки и даже аксессуары в яркой и насыщенной гамме.

По данным аналитиков такие тенденции в моде продержатся несколько сезонов, поэтому не бойтесь показаться странной и не стильной особой в будущем – модельеры пока не собираются останавливать полет фантазии и приглушать буйство красок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.