...

Актуальные фасоны блузок

Модные показы пестрят изобилием стилей и фасонов блузок. Строгие или наоборот, в стили кэжуал, минималистичные или с множеством декоративных элементов. Все они могут преобразить образ, добавить ему уникальности. Какие же фасоны наиболее актуальны сегодня для детей? Уже ни для кого не секрет, что тенденции прошлых столетий снова на пике популярности. Поэтому винтажные блузки в стиле 60-х придутся очень кстати в современном и стильном гардеробе. Отдать предпочтение стоит блузки с закрытым воротом. Цветовая палитра стиля винтаж – нежная, преобладают кремовые, бежевые и коричневые оттенки. Блузка может быть шёлка, атласа, бархата. Детские блузки в интернет магазине Minny отвечают всем современных тенденциям, стоит обязательно заглянуть и посмотреть на модные новинки этого года. Б30-225x300

Блузки с корсетом

Очень молодой, но уже зарекомендовавший себя тренд. Корсет может быть на шнуровке или крючках, кожаный или из ткани. Как правило, корсет станет достойным украшением хлопковой удлинённой рубашки мужского кроя, такой наряд выгодно подчеркнёт формы. Отлично подойдёт для выхода праздников или других детских мероприятий.

Модели со спущенными плечами

Самый подходящий фасон блузки на лето, лучше выбрать её изготовленную в лёгких струящихся тканях, например, из хлопка, льна или шёлка. Обязательно в светлых оттенках, потому что стиль образа с такой блузкой – романтический, а он подразумевает исключительно светлые тона. Зачастую такие модели имеют объёмные рукава, поэтому низ нужно выбирать прямого кроя, чтобы избежать дисбаланса фигуры. Комбинировать блузу со спущенными плечами стоит с вещами из денима: джинсами, юбками и шортами. В Киеве купить детские юбки достаточно легко, разновидностей огромное количество, вы найдете решение под любую блузу.

Классический фасон

Классика идёт вне времени. Блузка классического кроя из сезона в сезон не покидает гардеробы маленьких модниц всего мира. Обычно такие модели представляют собой приталенную однобортную рубашку с длинным прямым рукавом. Шьётся классическая блуза только из натуральных тканей белого цвета, но мода не стоит на месте и поэтому актуальны стали классические модели, выполненные в пастельных тонах. Также, в этом сезоне появилась тенденция на классические блузы декорированные вышивкой. Вообще купить модную современную детскую одежду можно на сайте Minny, любое решение как для школы так и для детского сада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.