...

Декоративный камень в интерьере

декоративный камень в интерьереЕсли нужно, чтобы комната выглядела стильно и дорого, в дизайне используют искусственный камень. Причем уместен этот материал будет практически в любом помещении, даже в офисном. Благодаря такому материалу, как http://kamenstol.ru/ преобразится до неузнаваемости, а ванная станет похожа на комнату в пятизвездочном отеле. И из него же можно сделать небольшие предметы для интерьера, которые освежат его и добавят необычные нотки.

Самый функциональный вариант – компактные предметы мебели. Причем порой сложно даже представить себе, какие интересные элементы обстановки можно сделать из искусственного мрамора, композитного материала марки Corian или акрилового Wilsonart. К примеру, на стены или на http://kamenstol.ru/podokonniki.htm израсходовался не весь. Остатки – куски от плиты, небольшие обрезки разного размера и различной цветовой гаммы – удастся использовать для мебели. Причем, благодаря существованию технологии бесшовной сборки, поверхность возможно собрать без видимых стыков и швов.

Остаток от цельной плиты искусственного камня может стать полкой. Этот предмет обстановки будет хорошо смотреться на кухне или в ванной. Также необычная полка из декоративного камня образует единый ансамбль с интерьером комнаты, на отделку которого до этого был израсходован остальной декоративный материал.

декоративный камень в интерьереОстатки искусственного камня могут быть использованы для производства вешалки под одежду. С этой презентабельной вещью ваша прихожая заиграет другими красками.

Декоративные камни могут использоваться для оформления небольших поверхностей предметов мебели. Если столешницей с таким материалом никого не удивишь, то табуретка или скамейка с частью для сидения из искусственного мрамора – практически новое слово в интерьере.

Совсем маленькими остатками материала можно украсить мелочи для дома. Например, обклеить кусочками безликую шкатулку. Или оформить ими горшки для комнатных цветов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.