...

Почему автовышки выгоднее брать в аренду?

image1Автовышки достаточно часто используются при проведении ремонтных, монтажных и строительных работ на высоте. Если раньше эта техника применялась преимущественно для монтажа и необходимого ремонта линий электропередач, то сейчас сфера использования очень сильно расширилась. Сегодня автовышки массово используются при поклейке билл-бордов, установки рекламных щитов, мытья фасадов, а также даже для проведения романтических свиданий.

При этом многие компании не спешат приобретать автовышку, они предпочитают пользоваться арендой японских автовышек для выполнения необходимых работ. Стоимость новой техники достаточно высокая, а приобретать подержанное оборудование невыгодно по нескольким причинам. Во-первых, это возможность скорой поломки и выхода из строя, во-вторых – быстрый износ, а в третьих – поломка может привести к травматизму операторов.

Именно из-за вышеперечисленных причин многие компании, особенно небольшие, стремятся взять автовышку 28 метров в аренду.

Преимущества краткосрочной аренды очевидны:

— не нужно тратиться на приобретение дорогостоящего оборудования, для которого иногда потребуются невыгодные банковские кредиты;

— можно сэкономить на оплате стоянки автовышки и ее техническом обслуживании в то время, когда это оборудование не используется;

— не нужно оформлять пакет документов при покупке;

— нет организационных хлопот по подаче оборудования к месту проведения работ – компании, которые занимаются предоставлением высотной техники в аренду, всегда подают ее своевременно и без опозданий;

— не потребуется держать штатных операторов автовышки и оплачивать им заработную плату. Это очень невыгодно, если их услуги потребуются всего лишь несколько раз в год, а будет необходимо постоянно оплачивать водителю-оператору зарплату и переводить отчисления в различные фонды;

— в наличии огромный ассортимент оборудования для проведения высотных работ, можно выбрать именно то, которое необходимо в конкретно взятой ситуации и не быть привязанным к одной определенной модели.

Также имеется большой выбор вариантов по стоимости, это подойдет для любого бюджета работ.

Проанализировав вышеуказанные преимущества, становится очевидным, что аренда автовышки в Москве является оптимальным способом организации процесса эксплуатации этого оборудования. Особенно это выгодно для тех фирм, которые крайне редко (несколько раз в год) используют эту технику.

Как результат, можно существенно сэкономить на технической части, избавиться от многочисленных хлопот, получить более широкий выбор оборудования для выполнения своих задач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.